Правомерно ли салон оптики отказывает в гарантии на приобретенные линзы?
Здравствуйте,помогите пожалуйста!! Месяц назад приобрел линзу в клинике "Кузляр" Линза очень дорогая 7000,делали специально,их необходимо носить до операции. И сегодня линза лопнула прям у меня на глазу.Я срочно позвонил в клинику,там мне в помощи отказали,сказали гарантию они не предоставляют.У меня нет возможности приобрести столь дорогие линзы еще раз. Правомерны ли их действия.
, Радик, г. Казань
Нет,не писал.Я даже не знаю каким законом при этом руководствоваться.Подскажите пожалуйста.