Как признать увольнение незаконным и получить компенсацию?
Добрый день. С начала апреля устроилась в компанию продавцом-кассиром, подписала договор, но мой экземпляр мне не вернули, а 19 августа мне позвонили и сказали, что я уволена. Без объяснения причин и приказа об увольнении тоже нет. расчет получила по факту проработанных смен. Хочу признать увольнение незаконным и потребовать выплаты за вынужденные прогулы. Из доказательств, что я работала- переписки по рабочим вопросам, мои подписи на накладных и в журнале кассира- операциониста, который начальник из магазина увез, а к накладными доступа у меня больше нет. Как мне быть?