Можно ли не подписывать приказ об увольнении, если мне не выплатили деньги?
Здравствуйте! Меня попросили уйти с работы по собственному желанию. Я написала заявление, а на следующий день мнн привезли только трудовую и приказ о увольнении. Никаких денег. Компания должна мне 15 тысяч. Имею ли я право не подписывать приказ без денег? И вообще кае мне добиться этой выплаты?
, Валерия, г. Екатеринбург