Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Законно ли увольнение по причине алкогольного опьянения?
в августе 19 выходя с работы был задержан охраной в подозренмм на алкогольное опьянение 0 69 потом работал до 4 сентября и мне дали приказ на увольнение по статье законно ли это
Как можно спасти свои права если я ехал на скутаре 49кубиков в алкогольном опьянении меня остановили дпс показало 0.56, с протоколом согласился, понятых не было, была видео фиксация.
, вопрос №4961315, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первый раз составили протокол в состоянии алкогольного опьянения решения суда ещё не было и снова попал в дтп с пострадавшим велосипедистом с сотрясением мозга но скрылся с места дтп оставил велосипедиста что грозит
, вопрос №4958583, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
может ли 16-тилетний парень ночевать у совершеннолетней девушки?
мать парня не отпускает на ночевки прикрываясь законом, хотя никакого закона конкретно запрещающего данное действие я не нашла. пока что я живу с родителями. нужно ли разрешение моих родителей? законно ли это будет если я сниму квартиру и он будет ночевать там? есть ли какие-то ограничения если ночевки не имеют каких-либо запрещенных действий по типу распития алкоголя и так далее? заранее спасибо за ответ
, вопрос №4958504, Дарья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась в компанию бухгалтером на участок банк-клиент, ВЭД+ за менеджерами выпускать акты выполненных работ. Пришла новый глав бух и передала на меня авансовые отчеты, ЭДО, проверку расходов, подготовку базы к сдаче отчетности. Теперь она хочет мои обязанности ( проверку расходов и ЭДО) передать заместителю глав.буха, а мне передать дела зама глав буха
С связи с переходом на электронные транспортные документы возникает необходимость внедрить и отработать схемы работы.
Оксана, прошу вас эту задачу взять на себя. Кроме того, прошу вас перевести поставщиков в 1С ЭДО (пока у нас переведены клиенты в 1С ЭДО).
В связи с вышеизложенным – возникает необходимость перераспределить работу.
Мне передать функционал:
1. по подтверждению 0% НДС (передать в мае);
2. по НЗП (незавершенное производство) к 15 числам июня.
3. по ремонтам (сентябрь-октябрь).
Заму глав буха
1. Весь 1С ЭДО.
2. ЭТН.
3. Проверка расходов (передать к 15 числам июня).
Я с этими участками не работала. Законно ли такое перераспределение обязанностей? Могу ли отказаться?
(P.S. у меня подозрения, что таким образом глав бух подталкивает меня к увольнению по собственному, тк у меня с ней напряженные отношения.Основания для таких мыслей есть, тк с ее подачи был уволен предыдущий глав.бух и два сотрудника из отдела написали по собственному).
, вопрос №4958341, Марина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.