Могу ли я после выхода в отпуск в мае взять очередной отпуск в июле?
Работаю на предприятии 10 лет.В мае заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет . Могу я после выхода в мае взять очередной отпуск в июле? Спасибо.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте!
А перед выходом в отпуск по беременности и родам Вы использовали ежегодный отпуск? Если да, то не можете. Если нет, то можете.