Что необходимо предпринять для отмены искового заявления судом?
Добрый день! Проходили процедуру банкротства, завершили. Отнесли документы о завершении в энергосбыт. Вместо списания долгов энергосбыт подал в суд исковое заявление на взыскание задолженности с приложением расчета с марта по июль месяц по нормативу 3 проживающих, что думаю уже является завышенным. Что необходимо предпринять для отмены искового заявления судом?
