Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авария на чаэс

Последние вопросы по теме «Авария на чаэс»

Фильтры
Чернобыльский сертификат участника ликвидации аварии на ЧАЭС
Здравствуйте.Я участник Ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1987г. прописан в Москве имею часть в двухкомнатной квартире после развода . имею ли я право на получения чернобыльского сертификата . если он еще есть . спасибо . Валерий.
, вопрос №920282, Валерий, г. Москва
Ликвидаторы аварии ЧАЭС
Человек является ликвидатором аварии ЧАЭС. Положена ли надбавка к пенсии или какие-либо выплаты или льготы ликвидаторам аварии ЧАЭС?
, вопрос №744367, Сергей Турищев, г. Ростов-на-Дону
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Разъяснение по поводу льгот по закону 1244-1 соц. Защита чернобыльцев
Добрый день, Хотелось бы уточнить следующую вопрос. Я проживал в г. ефремов Тульская область в период с 03.07.97 по 01.02.1998 и согласно закона № 1244-1 от15.05.91 имею право на льготы согласно п.8 ст.13. Справку в администрации города Ефремова это подтверждающую я получил. Сейчас я проживаю в г. Серпухов Московской области. Хотелось уточнить на какие льготы я имею право (в законе это прописано в виде который понятен только людям с юридическим образованием, а простому человеку понять ситуацию тяжело). С Уваженим Коробовцев Андрей
, вопрос №691330, Андрей, г. Серпухов
Зем участок для ликвидатора последствий аварии на чаэс
Приватизация заканчивается,как будут оформляться зем участки ликвидаторам ЧАЭС. Будет ли это собственность или безвозмездное пользование.
, вопрос №652923, Людмила, г. Москва
Выход на пенсию
Здравствуйте.Пожалуйста помогите мне. С момента аварии на ЧАЭС и по 2006г я проживал в зоне со льготным статусом, с 2000г работал в зоне с правом на отселение, а уже с 2006г и по настоящее время и проживаю и работаю в зоне с правом на отселение Скажите пожалуйста во сколько лет могу подать документы для оформления пенсии.
, вопрос №567161, василий,
Компенсации пострадавшим в следствии аварии на ЧАЭС
Правда ли что вышел закон о том что если переехать из зоны отселения в следствии аварии на ЧАЭС в чистую зону (при этом прописаться в чистой зоне а из зоны отселения выписаться)то государство дает денежный сертификат на приобретение жилья
, вопрос №494519, Валерий, г. Злынка
200 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Теряет ли городскую надбавку работающий пенсионер?
Здравствуйте! Волнует вопрос, теряет ли городскую надбавку работающий пенсионер и в каких ситуациях. Простой пример. Если пенсионер возрастом 58 лет устроится на работу оператором на телефоне с зарплатой 18 тыс руб, теряет ли городскую надбавку работающий пенсионер в таком случае (г. Москва). Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №54684, Оксана Юрина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.12.2018