Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Анализ на алкоголь
Последние вопросы по теме «Анализ на алкоголь»
Анализ на наркотики для получения ВУ
Через пару лет предстоит обновлять ВУ, спустя 10 лет после получения оного. Тогда с горем пополам (с 430-й попытки, образно говоря), я выдавил из себя требуемую жидкость для прохождения этого теста, в чем мне помог начавшийся ремонт в соседней кабинке, в уборной, которую я облюбовал, со всеми этими дрелями и тому подобнымы отвлекающим от бытия шумами. Но в основную часть жизни мне категорически, ни под каким соусом, не удаётся опорожнить мочевой пузырь в присутствии кого бы то ни было, если мне известно об их нахождении неподалеку. Как раз тот случай, ибо уединения не предусмотрено. За сим мои психологические ограничения заканчиваются, к слову. Таким образом я уже потерял возможность трудоустройства в отличнейшее место под знаменем целой ФСБ, приходя буквально дней 20 подряд в чертову лабораторию, но что ж. Не хочется потерять возможность и пользоваться своим автомобилем.
Употреблением наркотиков, витаминов, снотворных, глицинов, антибиотиков, коры дуба, кофе и вообще всего медикаментозного я не увлекаюсь, на учетах нигде не состоял, и вообще — нужды что-то скрывать не испытываю.
Анализ мочи, насколько мне известно, выявляет наличие в организме наркотиков, если те побывали в человеке максимум две недели назад, может, месяц. Но существуют альтернативные способы проверки: по волосам и ногтям — там увеличивается этот диапазон аж до 3 месяцев. У меня имеются и волосы на теле, и ногти — бери не хочу. Можно даже вкупе с кровью и слюной. Да хоть кусочек кожи отщипнут, тут уже не жалко.
Так вот вопросище: могу ли я предложить или прямо-таки затребовать эту альтернативу (понятия не имею — кому и у кого) ? За свой счет, даже если потребуется выезд в другой субъект РФ или еще какие дополнитльные стимулирующие меры.
Спасибо.
Как добиться бесплатного проведения повторного теста, если анализ ХТИ показал барбитураты?
Здравствуйте!сдавал анализ ХТИ на право владения охотничьим оружием, анализ выявил барбитураты, но я никаких таблеток не принимал,булок с маком не ел.Есть же контрольный образец мочи, который хранится в лаборатории для спорных моментов. Могу ли я на основании закона потребовать,чтобы мне провели повторный тест из той контрольной баночки? или это только при судебном разбирательстве? просто подозрение что мне фальсифицировали анализы,чтобы я повторно сдал анализ и снова заплатил приличную сумму.Каковы шансы в этой ситуации добиться справедливости?
Могут ли лишить прав, если алкотестер показал норму, в анализе мочи алкоголя не было, а крови больше 0.3?
Здравствуйте! Вечером 25.08.2018 употреблял алкоголь, на следующее утро поехал на работу и меня остановили сотрудники ДПС с подозрением алкогольного опьянения. На месте отказался дуть в алкотестер. Поехали на мед. освидетельствование. Первый раз алкотестер показал норму 0.16 промиль, через 15 минут повторно предложили дунуть, результат 0.09 промиль. После этого сдал анализ на мочу, алкоголь отсутствовал. Далее предложили сдать кровь. Анализ показал больше 0.3 промиль. Могут ли лишить прав, если в моче отсутствует алкоголь и алкотестер показывает норму, а в крови больше допустимой нормы? И имели ли право брать кровь на анализ, если алкотестер показал норму и в моче не было алкоголя?
Продажа слабого алкоголя в нестационарном объекте
Добрый день!
Имею продуктовый магазин на арендованной земле в деревне. Магазин собран из блок контейнеров и является нестационарным объектом, ввести в эксплуатацию и получить на него свидетельство не получается возможным. Хочу начать легально продавать слабый алкоголь (в основном пиво) и слышал что это можно организовать только через объект общественного питания. Следовательно вопрос какие документы мне необходимо оформить на алкоголь на общепит, и как организовать общепит (хватит ли стола на улице с зонтиком, требуется ли туалет вода). Не хочется получать штрафы за алкоголь и еще от санпининстанций.
Прав ли нарколог в данной ситуации и каковы последствия?
сдраствуйте меня лешили прав вот уже получать прохожу комисию и нарколог мне говорит камисию пищивую годен а шаферскую надо здать анализ на алкоголь но она стоит 2620р помимо того что я уплатил комисию права ли она
Поставят ли меня на учет в наркодиспансер, если тест на наркотики будет положительным?
Здавствуйте, была в клубе. Приехали полиция с рейдом и всех находящихся «повязали». У меня спросили что вы употребляли, после ответа ничего кроме алкоголя меня повезли в участок, где полицейский взял направление на освидетельствование и повез меня сдавать анализы.
Перед сдачей анализа поставила подпись на соглашение.
Перед тем как сдать анализ мочи, врач сказал, что сейчас еще поеду сдавать кровь.
Но после слачи анализа, полицейский взял листок с распиской о сдачи анализа, записал на обратной стороне мой номер телефона, после чего отпустил домой. У меня есть подозрения по поводу того, что находясь в клубе мне подмешали что-то наркотическое в колу с ромом. (Слава богу не подкинули наркотики)
Могут ли меня без моего ведома поставить на учет, законно ли это? Могу ли я оспорить результаты анализов? Может ли это повлиять на обучение в институте и лишат ли меня прав управления ТС?
И зачем полицейский взял мой номер?
Клинический анализ крови, клинический анализ мочи, биохимический скрининг. Найдут ли наркотики?
Здравствуйте! Проходил сегодня первичный профосмотр. 20 дней назад курил марихуану. Сдавал клинический анализ мочи, клинический анализ крови и биохимический скриннинг в частной поликлинике. Вопрос: найдут ли эти анализы следы употребления марихуаны? Если найдут, то может ли чатсная поликлиника отправить мои результаты анализов в какой-нибудь наркодиспансер/поставить меня на учёт? Спасибо!
Каковы последствия положительного теста на наркотики при трудоустройстве?
Неделю назад я употребил марихуанну на мальчишнике , завтра мне предстоит сдача анализа на наркотики , что будет в случае обнаружения наркотика в моче ? Могу ли я не идти проходить мед комиссию и устроиться на другую работу , да бы не ставить клеймо на себе?
Может ли полиция обвинить в употреблении наркотиков, если я их употреблял законно в Голландии?
Здравствуйте такой вопрос я неделю назад вернулся из Голландии, Где находился три месяца и каждый день употреблял каннабиноиды тобишь марихуану в разных видах, неделю назад вернулся в Россию и вчера мы отдыхали с друзьями в баре после пошли гулять и нас задержала полиция и заставила пройти тест точнее сдать мочу на анализ на алкоголь и наркотики в моче и в организме, я уверен что мой тест покажет что в моей моем организме столько каннабиноидов что хватит на курить маленький городок,
Что мне смогут предъявить по закону?
С учётом того что я совсем не употребляю алкоголь и он не будет найден в анализе, а будет выявлен канабис в большом количестве.
Сегодня вечером всех вызвали в полицию для получения результатов экспертизы и подписания протоколов составлены уже на основании анализов.
Что мне стоит ждать вечером и к чему готовиться.
Билетов подтверждение что я был в Голландии нет, так как и туда и обратно добрался не совсем легальные путем, а если быть точнее, добрался и туда и обратно автостопом, проходя границы в местах где нет контроля и можно прошмыгнуть не заметно, у меня даже загранпаспорта нет.
Купила некачественный алкоголь и покупку не провели через кассу, а потом отказались принять назад
Сегодня в 21.54ч на пр.Защитников Москвы д.3 в Минимаркете купила бутылку “Немирофф”. Эта покупка не проходила по кассе (непонятно почему), расплатилась наличными, чек, естественно, не дали. Принеся домой, обнаружилось, что бутылка открыта, а её содержимое пахнет непонятно чем, но точно не перцовой настойкой. Вернувшись, буквально, минут через 10, в этот минимаркет, мне сказали, что я всё выпила и налила туда какую-то фигню, и вообще там уже рюмки не хватает и т.д. и т.п. Деньги, конечно же, не вернули и меня ещё грязью облили. Что делать?Эта бутылка осталась у меня, хочу сдать её на экспертизу.
Что нам делать, если отчисляют за алкоголь?
Здравствуйте, я живу в общежитии, в комнате живет трое девочек и с одной у нас не сложились отношения. Меня весь день в комнате не было, прихожу с улицы, за мной сразу же заходит староста этажа и председатель студсовета и смотрят под стол, говорят выселяем за распитие спиртных напитков, стаканы на столе не мои стояли, они начинают фотографировать, на след день мне звонят и говорят, что меня выселяют за алкоголь. Я прошла в этот же день субмедэкспертизу, сдала все анализы, алкоголя не обнаружено, но мне все равно никто не верит, бутылка и кружка куда-то пропали, когда я заикнулась про отпечатки пальцев, не знаю, что мне делать, есть свидетели, которые подтверждают, что я в этот день не пила, находилась с ними, но всем все равно. Теперь меня отчисляют
Каковы дальнейшие действия, если анализ на алкоголь показал, что гражданин трезв?
Уважаемые юристы, подскажите как быть в такой ситуации. Ехал вчера ночью домой, по дороге остановили меня ГБДД, в 2014г я был лишен за наркотическое опьянение, но это в прошлом , инспектор мне говорит что я в алкогольном опьянении, и просит пройти алкотестер, от чего я отказался, а согласился пройти медосвидетельствования, приехала специальная машина, прошел на алкоголь показала что я трезв, после они просили сдать анализ мочи на наркотики, от чего я отказался, т.к не хотел, и предложил им чтобы они брали кровь, от чего они отказались, и составили протокол от отказа медосвидетельствования на наркотики, я его подписал т.к времени небыло с ними бороться, не отдав мне ни одной копии протоколов, они покинули место поста.
Уважаемые юристы, подскажите как быть в такой ситуации.
Сколько должна по времени проходить экспертиза на алкогольное опьянение?
Здравствуйте!
Если попал в аварию,действий никаких не делали,протокол не составлялся,отправили сразу в больницу в связи с травами,через 3 дня вызвали в гаи и сказали,что будут делать мед экспертизу на наличие алкогольного опьянения из остатков крови,которую брали в первый день в больницу на биохимический анализ,прошло 3 недели результатов экспертизы до сих пор нет,звонили, узнали,сказали,что ещё ждут результатов,можно ли использовать эту кровь,тем более спустя 3 дня и сколько по времени должна проходить экспертиза
Чем грозит обнаружение наличия наркотиков в организме при оформлении производственной травмы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на работе произошла производственная травма привезли в приёмный покой взяли анализ на алкоголь все чисто, проверили на наркотики и он показал мое однократное баловство. Чем это грозит для больничного?
Отвезли в спец клинику для мед освидетельствования на наличие алкоголя, действительны ли результаты?
Здравствуйте! Ситуация такая, недавно меня отвозили в специализированную клинику для прохождения мед. освидетельствования на наличие алкогольного опьянения. Врач психиатр- нарколог в Акте написал что документ подтверждающий прохождение соответствующей подготовки был выдан 11.03.2014 г. Является ли данный документ действующим на данным момент??
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
