Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
ГБУ жилищник
Последние вопросы по теме «ГБУ жилищник»
Обязательна ли проверка счетчиков водоснабжения?
Добрый день!
Подсажите, обязаны ли мы делать поверку счетчиков воды. Нам ГБУ Жилищник стал начислять горячую воду не по показаниям, а по общедомовым начислениям. (по 18 кубов в месяц).
Ссылаясь на то, что мы не сделали поверку.
Спасибо!
Куда следует обращаться, чтобы прекратить работу ГБУ "Жилищник"?
Здравствуйте! У нас во дворе домов по адресу Москва, Нагорная ул д9 к2 и д13 к1 в водоохранной (!) зоне (План кадастрового квартала 77:06:0002018) ГБУ "Жилищник" организовало стоянку тяжелой техники (тракторы, грузовики и тп), а также организовало там же общежитие для сотрудников.
Выполнило подключение к коммуникациям дома 13Ак4 по нагорной улице (канализация, водоснабжение, электроэнергия).
По утрам около 5-6 часов (есть фото и видео) начинает движение очень шумных тракторов и грузовиков. Техника весь день с большой скоростью ездит сквозь наши дворы, ходить стало страшно, трактора и грузовики не видят детей, не замечают родителей с колясками и велосипедистов.
У жителей домов есть твердое желание убрать ГБУ Жилищник со двора, из под окон и от нашей реки. Как это сделать? Куда и как подавать жалобы? Спасибо!
Как действовать, если у меня требуют написать отказ от совместительства на работе?
Работаю в ГБУ жилищник с 1 января 2015 года, написал заявления на совместительство так как зарплата маленькая. В течении пол года неоднократно были задержки зарплаты. 1 июля я ушёл на законный ежегодный отпуск.отпускные мне выплатили на момент начала отпуска, я поехал в бухгалтерию уточнять по какой причине не перечислили деньги, причину мне не говорили . отпускные мне выплатили спустя 10 дней отпуска и то после того как я сообщил бухгалтер что буду жаловаться в трудовую инспекцию. Отпуск закончился и мой начальник участка требует чтобы я написал отказ от совместительства из за того что я ездил требовал свои деньги
Затопило квартиру, протечка кровли
Протекает крыша , затопило квартиру с 21 июня 2015 года обращение в Управляющую компанию ГБУ Жилищник ни к чему не привели, был составлен Акт по первому факту залива, 29.06 буду составлять повторный Акт.
Крышу не ремонтируют говорят у них нет стройматериалов.
Взыскание по исполнительному листу
здравствуйте, выиграли суд на 200 тыс рублей, нужно взыскать с ГБУ жилищник. Исполнительный получили. Можно ли взыскать без прибегания к приставам. и как осуществить, знаю что можно как то черз расчетный счет банка, но я не знаю об этом ничего. и если не сложно образец заявления
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
