Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Красное и Белое

Последние вопросы по теме «Красное и Белое»

Фильтры
Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?
Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??
, вопрос №4718607, Артем, г. Москва
Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?
Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??
, вопрос №4718605, Артем, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?
Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??
, вопрос №4718604, Артем, г. Москва
Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет?
Здравствуйте! Проработал год в Красное и Белое, решил уволится так как людей мало и никто не хочет идти работать, но речь не об этом.. Меня заинтересовал вопрос по выплате после увольнения! Сказали, что деньги придут еще и в следующем месяце, так ли это или нет??
, вопрос №4718603, Артем, г. Москва
Мне должны были выплатить всю зарплату сразу с учетом подработок и тд?
Здравствуйте, я устраивался на работу в Красное и Белое. Работал себе спокойно и опаздывал в 30% случаев(важно). Работал с 15 августа по 26 сентября. Жалуюсь на зарплату. Оклад 32000, Премиальная часть в зависимости от продаж определенных товаров. Так вот, оклад я получил меньше 32000 а именно 22000. Сказали я опаздывал. А там за опоздание не засчитывается час работы. Незнаю сколько примерно там час работы. Хотел спросить. Вот я уволился, но последний день я не работал тк болели колени. За все время 2 больничных и одна доп смена в моем магазине. Так же вместо смены в своем меня вызвали в другой магазин. Мне должны были выплатить всю зарплату сразу с учетом подработок и тд? Или я еще должен ждать месяц? И что мне ждать? Квитки не выдали. Спасибо большое вам, жду вашего ответа! Павел.
, вопрос №4700187, Павел, г. Курск
Я хочу трудоустроиться, в компанию красное и белое, но в данный момент руководство не даёт мне этого сделать, но причину не говорят
Я хочу трудоустроиться , в компанию красное и белое , но в данный момент руководство не даёт мне этого сделать , но причину не говорят. Что мне делать
, вопрос №4649037, Азалия, г. Москва
Что делать, если работодатель не выплачивает зарплату после ухода на больничный?
Здравствуйте, работала в сети магазинов "Красное и белое" месяц. После чего, мне нужно было уйти на больничный из-за проблем со здоровьем, я об этом сообщила своему работодателю, но она отказала мне в больничном и сказала, что если уйду, то запишет меня в "стоп-лист", который означает заморозку заработной платы и увольнение. Но больничный был мне необходим и я ушла. Теперь мне не хотят отдавать зарплату за мой проработанный месяц. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться.
, вопрос №4647272, Диляра, г. Москва
После чего, мне нужно было уйти на больничный из-за проблем со здоровьем, я об этом сообщила своему
Здравствуйте, работала в сети магазинов "Красное и белое" месяц. После чего, мне нужно было уйти на больничный из-за проблем со здоровьем, я об этом сообщила своему работодателю, но она отказала мне в больничном и сказала, что если уйду, то запишет меня в "стоп-лист", который означает заморозку заработной платы и увольнение. Но больничный был мне необходим и я ушла. Теперь мне не хотят отдавать зарплату за мой проработанный месяц. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться.
, вопрос №4647270, Диляра, г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, я уволился из магазина красное и белое, мне пообещали что со вчера на сегодня должна быть заработная плата, но деньги так и не поступили на счёт
Добрый день, подскажите пожалуйста, я уволился из магазина красное и белое, мне пообещали что со вчера на сегодня должна быть заработная плата, но деньги так и не поступили на счёт
, вопрос №4634793, Даник, г. Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, я уволился из магазина красное и белое, мне пообещали что со вчера на сегодня должна быть заработная плата, но деньги так и не поступили на счёт
Добрый день, подскажите пожалуйста, я уволился из магазина красное и белое, мне пообещали что со вчера на сегодня должна быть заработная плата, но деньги так и не поступили на счёт
, вопрос №4634792, Даник, г. Москва
Работодатель сказал что поставил мою зарплату в стоп лист до пересчёта всего магазина, то есть задержать
Здравствуйте,я работаю в магазине красное и белое сейчас я нахожусь на больничном и заявление на увольнение тоже уже написано. Работодатель сказал что поставил мою зарплату в стоп лист до пересчёта всего магазина, то есть задержать зарплату или не выплатить её вообще,и повесить все недосчеты на меня.имеет ли он на это право?
, вопрос №4633989, Наталья, г. Пермь
Она просто игнорирует, что делать с этим?
Хочу уволиться из компании красное и белое. Но мы не подписывает договор. Она просто игнорирует, что делать с этим?
, вопрос №4604898, Евгений, г. Йошкар-Ола
Что делать, если угрожают подать на меня в суд за мошенничество, хотя я ничего не крала?
Проработала в сети "Красное и Белое" месяц, 13 мая была в главном офисе, чтобы уволиться, от 14 мая стоит день увольнения, вечером 14 мая пишет сотрудник, даже не администратор магазина и угрожая мне, оскорбляя, говорит, что я должна заплатить за недостачу, а выявлена недостача была по камерам сотрудником службы безопасности. Администратор ничего мне не сообщила. Что делать, если угрожают подать на меня в суд за мошенничество, хотя я ничего не крала?
, вопрос №4548715, Анна, г. Москва
Уволилась из компании красное и белое первого апреля, этим же днем выплатили как я думала отпускные и
Уволилась из компании красное и белое первого апреля, этим же днем выплатили как я думала отпускные и отработанные часы, сегодня должны были выплатить премию за тот месяц, пришло всего 2700 из примерно 26 000 , позвонила узнать, сказали что мою премию забрали в счет отпуска, если я буду возвращаться к ним в компанию то они уже не будут вычитать отпускные деньги из зарплаты , хотя я отработала 8 месяцев , что делать , я не знаю
, вопрос №4528182, Юрова Полинка, г. Москва
Могу ли я в должности администратора уволиться не проводя ревизию?
Здравствуйте. Я работаю администратором в красное и белое. Хочу уволиться не проводя ревизию, так как работодатель довёл до того, что врачи мне теперь советую обратиться к психотерапевту, но я не хочу посещать психотерапевта, так как боюсь, что могут поставить на учёт. Могу ли я в должности администратора уволиться не проводя ревизию?
, вопрос №4510871, Валентина, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.10.2025