Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Красное и Белое
Последние вопросы по теме «Красное и Белое»
Если нет, то чем мне парировать?
Место действия г. Феодосия, Республика Крым придя в магазин ЕдаВода, аналог материковой КБ(красное и белое), решил приобрести БЕЗалкогольный энергетический напиток и столкнулся с проблемой, что продавец потребовал у меня документы, несмотря на то,что они у меня были на руках, я отказался их предоставлять(мой возраст 30 лет, но выгляжу моложе). Указав на то, что в законодательстве нет запрета на продажу данной продукции, они мне сказали, мол "мы не продаем энергетики до 18 лет, это наши внутренняя политика компании". На этом разговор был закончен. Далее схожая ситуация произошла в другом сетевом магазине, там я получил отказ с формулировкой, Место действия г. челябинск, придя в магазин КБ(красное и белое), решил приобрести БЕЗалкогольный энергетический напиток и столкнулся с проблемой, что продавец потребовал у меня документы, несмотря на то,что они у меня были на руках, я отказался их предоставлять(мой возраст 23 года и на 18 лет уж точно не выгляжу). Указав на то, что в законодательстве нет запрета на продажу данной продукции, они мне сказали, мол "мы не продаем энергетики до 18 лет, это наши внутренние принципы компании". На этом разговор был закончен. Далее схожая ситуация произошла в другом сетевом магазине, там я получил отказ с формулировкой, что есть закон Республики Крым на продажу энергетических напитков, хотя закон отменён по республики и действует только на территории г. Севастополь. Мои доводы о том, что он был отменен так же были проигнорированы.
Собственно вопросы:
1) могут ли продавцы отказывать в продаже данной продукции на основании неких внутренних ограничений, если нет, то как поступать в данной ситуации? Если нет, то чем мне парировать?
2) есть ли на данный момент закон о запрете продажи безалкогольных энергетиков на территории РК?
Работаю в магазине красное и белое испытательный срок ещё не отработал хочу уволиться от администратора магазина говорит мне что для того чтобы получить премию мне нужно отработать 2 недели
Работаю в магазине красное и белое испытательный срок ещё не отработал хочу уволиться от администратора магазина говорит мне что для того чтобы получить премию мне нужно отработать 2 недели. Но знакомые говорят обратно что я не должен отрабатывать по статье 80 ТК РФ
К вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить?
Работал в сети Красное и Белое, уволился получил отпускные в размере 42000 рублей, через некоторое время опять устроился в КБ, с зарплаты начали вычитать эту сумму отпускных, сейчас уволился т.к вообще ничего не перевели, могу ли я что то получить? (Почасовку 7тыс, перевели).
Администратор женщина придирается к нему, обзывает, словесно унижает перед другими сотрудниками
Молодой человек работает в магазине красное и белое. Администратор женщина придирается к нему, обзывает, словесно унижает перед другими сотрудниками. Как можно её наказать?
Супервайзер говорит, что перед новым годом никого не увольняют и только через ревизию после нового года
Здравствуйте. Работаю администратором в красное и белое. Хочу уволиться. Супервайзер говорит, что перед новым годом никого не увольняют и только через ревизию после нового года. Что делать в таком случае
Он говорит что ничего не знает, обращаться в офис, доступа у меня к офису нет, но позвонил в горячую линию и мне сказали, что мои документы не были поданы на увольнение и я числюсь как потеряшка
Здравствуйте, работал в магазине Красное и Белое, недавно написал увольнение, сегодня пишу своему администратору и спрашиваю, уволили меня или нет. Он говорит что ничего не знает, обращаться в офис, доступа у меня к офису нет, но позвонил в горячую линию и мне сказали, что мои документы не были поданы на увольнение и я числюсь как потеряшка. Что мне делать? Мне даже не придут мои деньги за отработанные дни
Каким образом я могу ускорить подписание заявления?
Добрый день. Я работаю в компании красное и белое Администратором. Св не подписывает заявление, хотя я отработала две недели. Каким образом я могу ускорить подписание заявления??
Я работаю администратором в магазине красное и белое, ушла на больничный, пока сидела на больничном на мое
Я работаю администратором в магазине красное и белое, ушла на больничный, пока сидела на больничном на мое место поставили другова администратора, больничный лист закончился звоню и пишу своему руководству с вопросом куда мне выходить на работу, на что в ответ игнор полный, с моего номера трубки не берут, звоню с другова номера говорят перезвоню и не перезванивают! Что делать в такой ситуации
Работодатель удерживает с заработной платы денежные средства за просроченные товары (товары заказывает сама организация, мы к этому не имеем никакого отношения) и назначает штрафы по каждому поводу
Здравствуйте, работаю в сети магазинов красное и белое.
Работодатель удерживает с заработной платы денежные средства за просроченные товары (товары заказывает сама организация, мы к этому не имеем никакого отношения) и назначает штрафы по каждому поводу. За штрафы я никогда не расписывался, но при этом с зарплаты деньги удерживают и с обещанных 47000 рублей я получаю максимум 35000 все остальное удерживается в счёт погашения штрафов и оплаты просроченной продукции.
Подскажите пожалуйста насколько законны действия работодателя и можно ли как-то не оплачивать штрафы и просроченную продукцию?
В мае у неё удержал зарплату в июне она уволилась начислили 39650 а выплатили 23222 я написала на официальный сайт реакции ноль
Моя дочь работала в сети красное и белое. В мае у неё удержал зарплату в июне она уволилась начислили 39650 а выплатили 23222 я написала на официальный сайт реакции ноль!
Имеют ли они не выдать мне заработную плату?
Здравствуйте.
Я работал в красное и белое,и меня администратор заставлял отрабатывать 2 недели,хоть я отработал 1 месяц,и уволился по какому-то мроту.
Имеют ли они не выдать мне заработную плату?
Как законно получить свои деньги и есть ли на это шансы вообще
Здравствуйте,подскажите ,как грамотно поступить.... Ситуация такая ,работала два года в сети магазинов Красное и Белое администратором магазина,работа очень нравилась .В отпуске за два года не была не разу ,что составило 62 дня не отгуленного отпуска ,конпенсацию не выплачивали ,в апреле этого года попросила официальный отпуск на 6 дней,в чем было отказано Супервайзером магазина,при этом после этого она довела меня до нервного срыва что повлекло за собой последующее увольнение .
Заработную плату в полном объеме не выплатили , получены были только отпускные и мротная часть что составило около 12 тыс рублей,вся остальная зарплата поставлена на стоп лист а это приблизительно 50-60 тыс , на что они ссылаются что это премиальная часть на рассмотрение работодаля ,захотел выплатил захотел нет !
То есть по их логикня отработала приблизительно 170 часов в месяц за 12 тысяч рублей ,хотя до этого моя зарплата составляла 60-70 тысяч ...
Как законно получить свои деньги и есть ли на это шансы вообще !?
Здравствуйте, работала в магазине красное и белое, захотела уйти писала заявление 3 раза и каждый раз игнор от
Здравствуйте, работала в магазине красное и белое ,захотела уйти писала заявление 3 раза и каждый раз игнор от начальства , перестала выходить на смены , забеременела так и на уволили , могу ли я подать на декретные ?
Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по
Здравствуйте, работал в компании Красное и белое на должности администратора магазина, решил уволиться по собственному желанию, супервайзер сказал увольняться с отработкой, в компании я не отработал полных 3 месяца в отделе кадров мне объяснили что никакой отработки не будет, я объяснил это супервайзеру, на что он ответил мне что уволят через стоп лист. Так и сделали, вместо положенных 40000 зарплаты за март месяц получил 14000, как вернуть свои деньги?
Меня зовут Руслан я работаю в компании красное и белое, в данный момент происходит сокращения штата на магазине, меня просят написать заявление по собственному желанию
Меня зовут Руслан я работаю в компании красное и белое, в данный момент происходит сокращения штата на магазине, меня просят написать заявление по собственному желанию. я единственный кто зарабатывает в семье с двумя детьми. Как мне быть что делать?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
