Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Зарплата

Последние вопросы по теме «зарплата»

Фильтры
Можно ли при надзоре выехать в другой город для работы вахтовым методом?
Здравствуйте! Я не могу найти работу в городе, зарплата не устраивает. У меня надзор 8 лет, могу ли я выехать в другой город на работу вахтовым методом? Спасибо.
, вопрос №4577245, Артур, г. Владивосток
800 ₽
Вопрос решен
Страхование
Здравствуйте В марте месяце прошлого года подписал контракт на СВО в Останкинском военкомате, там же
Здравствуйте В марте месяце прошлого года подписал контракт на СВО в Останкинском военкомате,там же подписал трудовой договор с ГУП московский метрополитен.до марта этого года от ГУП московский метрополитен приходила зарплата 75000 рублей каждый месяц,в марте месяце этого года зарплата не пришла, сейчас седьмое июня
, вопрос №4575940, Расул, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
700 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Если одновременно придут отпускные и зарплата не спишут ли все деньги сразу?
Добрый день. У меня есть арест на карте , забирают 50 %. Если одновременно придут отпускные и зарплата не спишут ли все деньги сразу?
, вопрос №4575237, Константин, г. Москва
886 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Трудовое право
Реально ли у меня испытательный срок по договору или как?
Приватный вопрос.
, вопрос №4575574, Элеонора, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Хотелось бы узнать законно ли это?
Здравствуйте , произошла такая проблема , нахожусь в зоне СВО, Делал карту ВТБ банка "Армия россия" и произошла ситуация, перевел не более 30000. И карту заблокировала безопасность банка, звоню на горячую линию. Банк не хочет разблокировать карту, говорит что я явился в банк. А я физически не могу это сделать, тк нахожусь в зоне СВО. Хотелось бы узнать законно ли это? У меня вся зарплата , все деньги на этой карте. Сейчас денег нет, не знаю что делать. Помогите пожалуйста
, вопрос №4575281, Данил, г. Москва
Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения?
Хочу съехать от мамы через полгода без предупреждения, так как исполнится 18, не могу с ней жить. Она очень религиозная и навязчивая, лезет в мой телефон, постоянно следит за мной, словно я 10-тилетний ребёнок, хотя на данный момент я совмещаю подработку, учёбу и тренировки, меня не назовёшь безответной. Твердит мне, что не даст переехать без мужа, а я так не хочу. Сейчас переехать не позволяет зарплата, но я уже присмотрела для себя подработку к 18-ти годам, через пару месяцев после дня рождения хотела бы уже съезжать. Но вот какая загвоздка: не хочу её как-либо предупреждать, тогда точно начнёт искать. Если предупрежу, то устроит скандал, а может, даже до рукоприкладства дойдёт, я вот думаю.. Записочку оставить? Честное слово, я очень устала от этого. Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения? Что стоит предпринять? На уступки она точно не пойдёт.
, вопрос №4575247, Марьям, г. Москва
Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения?
Хочу съехать от мамы через полгода без предупреждения, так как исполнится 18, не могу с ней жить. Она очень религиозная и навязчивая, лезет в мой телефон, постоянно следит за мной, словно я 10-тилетний ребёнок, хотя на данный момент я совмещаю подработку, учёбу и тренировки, меня не назовёшь безответной. Твердит мне, что не даст переехать без мужа, а я так не хочу. Сейчас переехать не позволяет зарплата, но я уже присмотрела для себя подработку к 18-ти годам, через пару месяцев после дня рождения хотела бы уже съезжать. Но вот какая загвоздка: не хочу её как-либо предупреждать, тогда точно начнёт искать. Если предупрежу, то устроит скандал, а может, даже до рукоприкладства дойдёт, я вот думаю.. Записочку оставить? Честное слово, я очень устала от этого. Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения? Что стоит предпринять? На уступки она точно не пойдёт.
, вопрос №4575244, Марьям, г. Москва
Спустя 14 лет пришёл на меня за дела компании, о которых я ничего не знала исполнительный лист на 106 миллионов
Здравствуйте. В 2011 попала к мошенникам. Открывала ООО на свое имя. Дали вознагрождение, обещали никаких последствий. Спустя 14 лет пришёл на меня за дела компании, о которых я ничего не знала исполнительный лист на 106 миллионов. Долг является субсидиарной ответственностью. Банкротство не спишет. Зарплата 30 тысяч. Платить нет возможности. Прошу дать хоть каких то советов. Спасибо
, вопрос №4575218, Елена, г. Курск
Добрый день объясните мне мою ситуацию, что можно с этим сделать, зарплата у меня прожиточный минимум, имущество нет
Добрый день объясните мне мою ситуацию, что можно с этим сделать, зарплата у меня прожиточный минимум, имущество нет
, вопрос №4574992, Ксения, г. Москва
Работаю официально есть зарплатная карта, но на нее не приходит зарплата
Работаю официально есть зарплатная карта, но на нее не приходит зарплата. Перечисляют на другую карту с вычетом налога. Что делать
, вопрос №4574831, Ольга, г. Иркутск
Хотела узнать могу ли я подать на банкротство и не потерять квартиру если я созаемщик
Здравствуйте! Не могу платить по кредитам, работаю, зарплата упала, перебивалась брала кредиты. Сейчас все уже совсем не могу платить платежи превышаю доход. Хотела узнать могу ли я подать на банкротство и не потерять квартиру если я созаемщик.
, вопрос №4574715, Анастасия, г. Магнитогорск
Можно ли подать на банкротство и сохранить квартиру, если я созаемщик?
Здравствуйте! Не могу платить по кредитам, работаю, зарплата упала, перебивалась брала кредиты. Сейчас все уже совсем не могу платить платежи превышаю доход. Хотела узнать могу ли я подать на банкротство и не потерять квартиру если я созаемщик.
, вопрос №4574716, Анастасия, г. Магнитогорск
Какой лучше довод привести чтоб суд удовлетворил заявление на рассрочку?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли основанием предоставления рассрочки исполнения решения суда участнику сво или более точно предоставят рассрочку в суде если указать что должник является пенсионером и на иждивении трое детей , и находится на сво. Также является пенсионером и официально до подписания контракта работал, место сохранено за ним, но зарплата не идет. Какой лучше довод привести чтоб суд удовлетворил заявление на рассрочку? Сумма большая, не потянем.
, вопрос №4574059, Тина, г. Мурманск
2025 года зарплата, уже спишут/удержат 50% с зарплаты?
Добрый день, сегодня 05.06.2025 пришли документы на работу об исполнительном производстве, подписала документы у делопроизводителя, завтра 06.06.2025 года зарплата, уже спишут/удержат 50% с зарплаты?
, вопрос №4573710, Каширкина Настя, г. Москва
2025 года зарплата, уже спишут/удержат 50% с зарплаты?
Добрый день, сегодня 05.06.2025 пришли документы на работу об исполнительном производстве, подписала документы у делопроизводителя, завтра 06.06.2025 года зарплата, уже спишут/удержат 50% с зарплаты?
, вопрос №4573712, Каширкина Настя, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.06.2025