Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Зарплата
Последние вопросы по теме «зарплата»
Обязан ли врач
Здравствуйте! Я работаю водителем автобуса графиком 6/1 моя зарплата 60-70 тысяч рублей! Я сейчас в отпуске до 5 мая! Но вот буквально пару дней назад я начал очень сильно кашлять но температуры у меня нет! Обязан ли врач открыть мне больничный лист если я сильно кашляю (не курю не пью ничего не употребляю)! Кашель сильный появился 3 дня назад!
Но из той части комбат не хочет отпускать
Здравствуйте. Сын подписал контракт сво. Попал в лнр. Говорили связистом в военкомате. Попал штурмовиком. Была категория д. В армию не брали. 2раза ездил отказ по медкомисии. Ушел с татарстана. У него гепатит. И давление. Молодые же... И всего призыва осталось двое их. Все с ранениями. Ему грозила ампутация руки правой вшили в питере артерию. Дали всего двадцать дней отпуска. И после их призыва еще два было. Никого нет. Рука работает но плохо. Больно. Осколки все не вытащили. Щас проходит ввк. Они не признают и с худшим ранением. Если туда отправят сразу кинут опять в поля. В один конец. Отношение комбатов лнр как с скотами. Об этом много пишут в телеге даже. Многие бегут в росийские части. Зарплата на лбс 100т.вопрос.мы хотели перевести его рядом в другую часть нашли комбата он согласен. Но из той части комбат не хочет отпускать. Раненый он не что несможет помочь. Ну знаем что отправят. Хотел узнать возможен перевод както
Пришла зарплата и сразу заблокировали все личные счета и кабинеты
Блокировка всех счетов по ФЗ 161. Подскажите пожалуйста снимут ли через 48 часов и можно ли будет снять деньги. Пришла зарплата и сразу заблокировали все личные счета и кабинеты. Что делать дальше?
Работаю год на данном заводе сколько должен быть отпуск в денежном количистве?
Офицальная зарплата 25000 руб. Работаю год на данном заводе сколько должен быть отпуск в денежном количистве?
Можно ли кредиторам списывать всю зарплату по судебному приказу напрямую через банк?
Доброе утро. Слышала такую весть, что кредиторы при взыскании кредита с должника, получив судебный приказ или исполнительную надпись нотариуса - могут обратиться в банк, где у должника открыт счет и куда поступает зарплата или пенсия и тд и банк будет вынужден все начисления переводить кредиторам по данным документам. Правда ли это? Выходит даже минуя судебных приставов кредиторы могут обращаться в банк и забирать всю зарплату должника? И тут уже будет не 50% взыскано согласно закону, а все 100% даже может? И что делать в таком случае?
Здравствуйте, вот у меня есть исполнительные листы, которые направили на работу, как мне сохранить
Здравствуйте, вот у меня есть исполнительные листы, которые направили на работу, как мне сохранить прожиточный минимум если через госуслуги только можно сохранить в банке, ехать к ним очень далеко, к приставам
Зарплата 25 тысяч, я так понимаю от нее 50% спишут и он будут сами сохранять бухгалтерия?
Придет зарплата, позже на днях расчетные, вопрос расчетные снимет полностью сбербанк?
Здравствуйте. В Сбербанке написано заявление на сохранение прожиточного минимума. Придет зарплата, позже на днях расчетные , вопрос расчетные снимет полностью сбербанк?
Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?
Бонжорно. Зарплата 30 000р. Коммунальные услуги 12 000р. Списывают 70% так как есть долг по алиментам, в итоге на еду практически ничего не остаётся, есть ли способ уменьшить сумму списания?
Если я снимаю аванс 10 тыс рублей, то в зарплату какая сумма останется на счёте?
здравствуйте. написала в Сбербанке заявление на сохранение прожиточного минимума. приходит зарплата и аванс. если я снимаю аванс 10 тыс рублей, то в зарплату какая сумма останется на счёте?
Оформлен как самозанятый, пришла зарплата, заплатил за квартиру за 2 месяца переводом и снял наличные, счет
Оформлен как самозанятый пришла зарплата заплатил за квартиру за 2
Добрый день! Оформлен как самозанятый, пришла зарплата , заплатил за квартиру за 2 месяца переводом и снял наличные , счет заблокировали, обратился в банк , написал заявление, сказали рассмотрят в течение 3х дней,3 дня прошло кормят завтраками , нет никакой информация, возможно говорят нужно подтвердить перевод, но как ? И еще ждать.. предлагают перевести денежные средства на другой счет в другом банке , но с комиссией Законно ли это?
Оформлен как самозанятый, пришла зарплата, заплатил за квартиру за 2 месяца переводом и снял наличные, счет
Оформлен как самозанятый пришла зарплата заплатил за квартиру за 2
Добрый день! Оформлен как самозанятый, пришла зарплата , заплатил за квартиру за 2 месяца переводом и снял наличные , счет заблокировали, обратился в банк , написал заявление, сказали рассмотрят в течение 3х дней,3 дня прошло кормят завтраками , нет никакой информация, возможно говорят нужно подтвердить перевод, но как ? И еще ждать.. предлагают перевести денежные средства на другой счет в другом банке , но с комиссией Законно ли это?
Они сказали мне что так как я работаю официально у меня при банкротстве будет оставаться два прожиточных
Здравствуйте я хочу объявить себя банкротом. Живу с ребенком одна на сьемном жилье . У меня онкология и пришлось власть в огромные долги по кредитам и микрозаймам , платила до недавнего времени но уже больше месяца просрочки по всему.Живу в Курске нашла компанию называется Результат ИП Кожухова Екатерина Вячеславовна они находятся в Калининграде , общаюсь с ними звонками и через ватсап. Вот составили предварительный договор вам прикладываю посмотрите.мону ли я им доверять . Они сказали мне что так как я работаю официально у меня при банкротстве будет оставаться два прожиточных минимума и они так же оставят сумму 20 тысяч рублей которые я оплачиваю хозяйке квартиры за сьем жилья еще есть 6 т коммунальных платежей в месяц , то есть они мне сказали что моя зарплата останется при мне она составляет 53 тысячи рублей. Но есть момент что договор с хозяйкой написан от руки напечатан , она работает в суде и не будет нечего фиксировать официально. Я живу в сьемной квартире 7 лет с дочерью. Помогите пожалуйста стоит ли мне доверять этой компании и правда ли это все то что прожиточных два останется и плата за жилье эта сумма?
Мой сын подписал контракт когда был срочником.Подписал контракт в ноябре 2024г
Здравствуйте! Мой сын подписал контракт когда был срочником.Подписал контракт в ноябре 2024г. получил выплату в размере 195 т.и на этом всё, после это каждый месяц иму приходила зарплата стабильно 38т. В марте 2025 был направлен на сво. Можно узнать почему ему нет выплат которые обещали когда он подписал контракт. И обратится он не куда не может так как он находится на службе. Я как мама пошла и Войковскую часть где был призыв моего сына . А они сказали как приедет в отпуск пусть сам разберётся со своими выплатами , а вы не кто. Что делать?
Меня заставляют перейти в другое ооо если я не перейду - зарплата будет без повышения
Добрый день, в организации всех перевели в другое ооо и подняли зарплату. Меня заставляют перейти в другое ооо если я не перейду - зарплата будет без повышения. По условиям и выполнения работы все как и у всех. Законно ли это?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
