Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить права

Последние вопросы по теме «как получить права»

Фильтры
Есть долг по алиментам, могу ли выучиться и получить права на вождение автомобиля?
долг по алиментам около 80 000р могу ли я выучиться и получить права на вождение автомобиля алименты и долг по ним высчитываются из зарплаты
, вопрос №1443666, Максим, г. Магнитогорск
Возможна ли выдача водительского удостоверения без регистрации на Госуслугах?
Добрый день! Если принуждение к регистрации на сайте Госуслуги не законно, то тогда как получить водительское удостоверение в ГИБДД? Инспектор объясняет, что без регистрации выдача удостоверения невозможна. Благодарю.
, вопрос №1425921, Елена, г. Новороссийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли получить водительское удостоверение, не по месту сдачи экзамена?
Можно ли получить водительское удостоверение не по месту сдачи экзамена? Я являюсь студентом, и во время летних каникул Прошел обучение на ВУ и успешно сдал экзамен в ГАИ(В городе Уфе, Республике Башкортостан), однако само ВУ получить не успел, так как был вынужден уехать на учебу (Г. Москва) Вопрос: Могу ли я получить ВУ в Москве(При себе имеется экзаменационный лист, отметкой"Сдал", и печатью ОГИБДД МВД по Республике Башкортостан)
, вопрос №1402067, Кирилл, г. Москва
Получение водительских прав в Москве, если проходил обучение в другом регионе
Возможно ли получение водительских прав в Москве, если учился и сдал на права в родном городе в орловской области? Просто скоро совершеннолетие, а домой вернуться для получения прав нет возможности.
, вопрос №1399460, Дмитрий, г. Москва
Каковы сроки получения водительских прав, после сдачи экзамена?
Добрый день! Какой срок получения водительских прав после сдачи экзаменов . ситуация , нужно уехать примерно на 2 недели из города . Спасибо.
, вопрос №1391769, Лиля, г. Челябинск
Как перевести уплаченную госпошлину на счет другого отделения ГИБДД?
Здравствуйте! Я заплатила госпошлину на получение водительского удостоверения в г.Санкт-Петербург, однако обстоятельства изменились, и я буду сдавать экзамен по вождению в другом городе. Как мне вернуть заплаченные деньги? И можно ли перевести эту госпошлину на счет ГИБДД, в котором я буду сдавать? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №1381641, Майя, г. Санкт-Петербург
Возможно ли получение прав после штрафа об административном нарушении,совершенном без водительского удостоверения?
Здравствуйте!Сегодня получила постановление о назначении Административного наказания,где суд постановил признать меня виновной по ч.2 ст.12.26 КоАП и подвергнуть наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 руб.Так как я только прохожу обучение на вождение и прав у меня нет возможны ли в дальнейшем какие-либо препятствия в получении прав после сдачи экзамена,или могут ли у меня изьять права после их получения,сдача экзамена будет через 1,5 месяца?С уважением Марьяна
, вопрос №1373917, Марьяна,
Как получить водительское удостоверение сыну в 16 лет?
Сыну 16 лет. Предоставлено согласие отца,свидетельство о разводе. С мамой связаться нет возможности. Экзамены сданы. Водительское удостоверение не выдают, нет согласия мамы.При запросе о письменном отказе грозят анулировать результат экзаменов. ГИБДД в городе одно. В семье три машины. Что делать?
, вопрос №1363238, Олег, г. Сердобск
Нужно ли согласие второго родителя для получения водительского удостоверения?
Если ребёнок живёт с отцом и прописан на его жил площади,родители разведены.Требуется ли разрешение матери на допуск к экзаменам в ГИБДД или достаточно согласия отца и свидетельство о разводе.Что делать если с матерью невозможно связаться?
, вопрос №1362726, Олег, г. Сердобск
Получил водительское удостоверение, а отчество не прописано, это ошибка ГИБДД или так должно быть?
Я гражданин Узбекистана,в паспорте стоит всё:фамилия,имя,отчество.Получил водительское удостоверение,а отчество не прописано.Подскажите пожалуйста,это ошибка гибдд или так должно быть?
, вопрос №1359143, Александр, г. Москва
Какие документы необходимы для сдачи экзаменов и получения ВУ в другом регионе?
Добрый день! Я закончил автошколу, сдал экзамен по ПДД и площадку, осталось сдать город. Экзамены сдавал в сентябре 2015 года. Сейчас вынужден ехать в другой регион. Могу ли я там сдать экзамены? Какие документы для этого потребуются? Необходимо ли будет сдавать ПДД и площадку снова?
, вопрос №1312426, Дмитрий, г. Пермь
Получение водительских прав,после 3 года лишения, что делать?
Здравствуйте!в 2013 году я был лишен прав на 3 года ,после постановления суда я не отнес водительское удостоверение в отдел ГАИ .хотелось бы узнать пошел ли у меня срок лишения ,и что вообще делать в этой ситуации
, вопрос №1308913, Юрий, г. Саратов
Нужно ли менять водительские права после получения гражданства?
Добрый день! Я гражданин РФ с рождения, по семейным обстоятельствам в 15 лет переехал жить в Украину, в 18 лет получил украинские права на управления ТС. С этими ВУ за 7 лет не было никаких проблем при передвижении по России, но не давно меня остановил ИДПС, посмотрел права и сказал, что я не имею права с ними ездить и считаюсь бесправником, так как я обязан их поменять на ВУ Российского образца, потому что я гражданин РФ. В интернете я нашел статьи по поводу того, что граждане недавно получившие гражданство РФ или вид на жительство в РФ обязаны в течении 60 дней поменять ВУ Украины на ВУ РФ. ВОПРОС: Касается ли меня это? и нужно ли в обязательном порядке менять водительское удостоверение при получении гражданства РФ? если нет, то на какие постановления и законы я могу ссылаться?
, вопрос №1288734, Павел, г. Таганрог
Как получить права, если в 2005 году их лишили?
в 2005 году лишили прав путем сложения на 10 лет.надо перездавать? кто говорит надо перездовать,а кто говорит не надо.
, вопрос №1267091, илья, г. Владимир
Можно ли подать заявление на получение ву без регистрации на портале гос. услуг?
Здравствуйте. Скоро буду сдавать экзамен в ГИБДД. В автошколе нам говорили, что необходимо зарегистрироваться на портале гос услуг, для получения водительского удостоверения. У меня возникли проблемы с регистрацией На данном портале. Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление на получение водительского удостоверения, без регистрации на портале гос услуг?
, вопрос №1235228, Анастасия, Красный Ткач
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 17.11.2016