Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Полис ОСАГО
Последние вопросы по теме «полис ОСАГО»
Как получить компенсацию от СК после ДТП, если страховой полис оказался дубликатом?
Добрый день! У меня такая проблема, недавно попал в ДТП, после оформления документов (европротокол) выяснилось, что мой полис ОСАГО "двойник", оказалось что по такому же полису разъезжает ещё один автомобиль, в связи с этим страховые компании отказывают в выплате как мне, так второму участнику ДТП. Подскажите пожалуйста как нам разрешить такую неприятную ситуацию?
Спасибо!
Какую максимальную выплату для восстановления своего автомобиля могу получить от СК?
Я, водитель со стажем, имеющая полис ОСАГО, попала в ДТП, виновником которого был признан другой водитель. Мой автомобиль получил повреждения (по оценке экспертов на сумму более 500000р.)Какую максимальную выплату (в досудебном порядке) для восстановления своего автомобиля я могу получить от страховой компании?
Отказ в страховке ОСАГО из-за судебного иска
г. ижевск отказались оформить полис осаго в рессо гарантия на ул. пушкинская- 10 лет октября т. к. был судебный иск на рессо гарантия, 16. 11. 16. приблизительно в 16=30, я в шоке.
Страховая хочет получить доплату за использование машины как такси
Добрый вечер! Ингосстрах прислал письмо с требованием доплатить денег за использование машины как такси. На каком основании -не ясно. Допускаю.что росреестре увидели разрешение на такси. Но ману не использовали как такси.кроме того полгода назад машина была продана и полис ОСАГО переоформлен на нового владельца.т.к. возвращать деньги надо было с потерей.а действие страховки ещё оставалось 10 мес. Никаких телефонов и пр.в письме нет.Что делать? Новый владелец попал в дтп несколько дней назад. И вот -письмо.
Могу ли я застраховать авто (ОСАГО) в другом регионе?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить страховой полис ОСАГО (застраховать свой авто) в другом регионе (например, Краснодарский край, если я проживаю в Мурманской области), предварительно согласовав это со страховой компанией, и выслать страховой компании свои данные, а они по итогу пришлют страховой полис ОСАГО по почте России?
Россгострах перепутал КБК владельцев автомобилей
у меня на автомобиль ваз ОКА был страховой полис осаго ССС 0673806069,,,,,,,,, при страховании машины мужа ИЖ ОДА коффициент был 0,5, стал 1,4 и указан мой полис,,,,,,, хотя у него была совсем другая страховка,,,,,,и автомобиль,,, я не могла убедить что произошла ошибка и у мужа другой полис ,,,,,,,,,,,это косяк Россгостраха, кто исправит КБК,,мой телефон 89097247384 Наталья
Что делать, если продали поддельный полис ОСАГО?
купил полис осаго ,через пару дней решил проверить через рса на сайте пишет напечатан производителем.что делать
Имеют ли право требовать ОСАГО при прохождении ТО у дилера?
Приехал на очередное ТО. С меня потребовали полис. Попросил обосновать. Минут через 20 прибежала девочка сунула листок с тремя строчками. В верхней значилось: "Постановление правительства". Далее через многоточия ... предъявить документы на право управления. Я спросил давно ли у нас полис осаго является документом на право управления. Попросил вызвать ГИБДД чтобы они проверили на каком основании я управляю транспортным средством. Они отказались. Писать письменный отказ мне тоже не стали. Машину на ТО не приняли. Как я могу повлиять на ситуацию полис есть, но причем здесь он. Не понятно. Спросил как без полиса они будут перемещать мой автомобиль по СТО. Видимо этим добил их юриста.
ОСАГО по живой очереди, что невозможно,так как есть запись
27.10.2016 подала письменное заявление и копии всех документов,пришел ответ,что полис осаго можно получить только по живой очереди,что невозможно, т.к люди ведут запись на 3 месяца вперед и не пропускают,даже если отстояла в офисе весь день,на следующее утро не пропускают. Что делать?
ОСАГО только по живой очереди, что невозможно, так как есть запись
27.10.2016 подала письменное заявление и копии всех документов,пришел ответ,что полис осаго можно получить только по живой очереди,что невозможно, т.к люди ведут запись на 3 месяца вперед и не пропускают,даже если отстояла в офисе весь день,на следующее утро не пропускают. Что делать?
Как быть, если машину незаконно удерживали на штраф-стоянке?
Был задержан по статье 12.8 часть 3 машину отправили на штраф стоянку открытую, не опечатаную. При оформлении прпотокола изяли полис осаго и не вернули.Я владелец находился на сутках и штраф за штраф стоянку вырос куда обращаться?И что делать?
Кто будет возмещать ущерб, если в полисе ОСАГО отсутствует информация о водителе?
Произошло ДТП, 2 машин. Виновник аварии второй водитель, и он оказался не вписан в полис ОСАГО. Возмещать мне будет страховая либо лично тот водитель?
Как отказатся от дополнительных услуг страхового агента?
Здравствуйте. Когда я покупал полис ОСАГО на машину мне навязали доп.услуги,страхования жилья. Но у меня нет собственного жилья и за это взяли дороже,чем если было бы у меня собственное жилье.Какое жилье тогда они застраховали?
Можно ли оформить полис ОСАГО, а затем отказаться от дополнительного страхования?
город Курган. Страховая компания Ингосстрах выдает 10 талонов на день для получения полисов ОСАГО , а страховые агенты работающие на техосмотре продают только с доп услугами без всяких проблем.
Можно ли купить полис у агента и затем отказаться от страхование жизни (пример). Агент работает и с другими страховыми компаниями.
Как вернуть деньги, если продали ОСАГО по завышенной цене?
Купила полис осаго в Росгосстрах 03.10.2016г. на год по цене 14953 руб. Сейчас проверила на сайте: bonus.malus.ru , что стоимость осаго на мою машину с учетом коэффициентов и КБМ составляет: min-10378 руб.37 коп., max- 12452 руб. 83 коп.
Вопрос; куда обратиться с претензией и как вернуть деньги?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
