Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полис ОСАГО

Последние вопросы по теме «полис ОСАГО»

Фильтры
Какая ответственность мне грозит, если при оформлении ДТП на служебном автомобиле выяснилось, что мой полис ОСАГО фальшивый?
Здравствуйте.Я на служебном авто зацепил автомобиль частника.Оформили всё по страховке сейчас в ходе разбирательств оказалось,что мой полис ОСАГО фальшивый.Скажите что мне грозит?
, вопрос №1359620, юрий, г. Ярославль
Как будет осуществляться выплата ущерба, если я стал виновником ДТП и при этом не был вписан в полис ОСАГО?
Я стал виновником ДТП и при этом не был вписан в полис ОСАГО. Владелец автомобиля, вписанный в полис ОСАГО, в момент ДТП находился рядом со мной на месте пассажира. При этом на момент оформления ДТП с собой полиса у нас не было. О том, что я не вписан в страховку выяснилось только дома (сотрудник ГИБДД назначил разбор ДТП через неделю и просил принести с собой полис). К чему мне готовиться в финансовом плане в части выплаты пострадавшему за его разбитый автомобиль? И что тут можно придумать, чтобы выйти с наименьшими потерями? Надо ли сообщать в страховую компанию, с которой у нас (у владельца) договор ОСАГО, о наступлении страхового случая?
, вопрос №1358430, Владимир, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Что делать, если страховая компания занесла в черный список по ОСАГО?
На сайте страховой компании падала жалобу:не выдают полис ОСАГО без дополнительных страховок(допов) на вопрос дайте официальный отказ ответили не имеют права делать. Через пару дней пошла в офис чтобы заключить договор по ОСАГО сказали что занесли в черный список.
, вопрос №1355146, Надежда, с. Шипуново
Возместят ли ущерб после ДТП (мы - пострадавшая сторона), если у нас недействительный полис ОСАГО?
Здравствуйте!!! У нас такая ситуация: мы пострадавшие ДТП, при подаче заявления на возмещение ущерба было выявлено, что у нас недействительный полис ОСАГО. Что нам делать? Выплатят ли нам возмещение ущерба страховая компания виновника?
, вопрос №1354990, Алия, г. Нижнекамск
Что грозит за поддельный полис ОСАГО, если владелец не знал о подделке?
Отца остановили на посту ДПС,проверив страховку ОСАГО сказали подделка,напугали,утюжили целый час,обещали посадить в тюрьму,так напугали,что он даже ни кому из родных не позвонил,в итоге обобрали и отпустили.Вопрос такой,он же незнал о подделке,что ему на самом деле грозило бы???Спасибо заранее
, вопрос №1354758, Игорь, г. Москва
Могут ли возникнуть проблемы, если в ПТС вписана жена, а в полисе собственник - муж?
купили автомобиль, при покупке в птс вписали жену, при оформлении полиса осаго в графу собственник записали мужа. чем это грозит и что делать?
, вопрос №1351246, вячеслав, г. Чебоксары
Нужно ли помечать в полисе ОСАГО учебная езда?
Добрый вечер,я инструктор по вождению имею все документы.В полисе ОСАГО в графе вид деятельности у меня стоит для личного пользования,авто соответственно личный. Учебная езда не стоит,является ли это нарушением? если да то мера ответственности,спасибо.
, вопрос №1347576, Елена, г. Краснодар
Оплатит ли страховая компания столкновение с коровой?
Здравствуйте. я ехал по автодороге и на обочине стояла корова. При приближении к ней она начала переходить дорогу. Экстренное торможение не помогло, после столкновения корова убежала в неизвестном направлении. Вызвал патруль ДПС, они все оформили. Исходя из этого у меня вопрос оплатит ли мне страховая компания данный случай. застрахован в ВСК полис ОСАГО
, вопрос №1346481, Владимир, г. Удомля
Возможно ли со страховой виновника или потерпевшего получить компенсацию, которую потом по регрессу страховая выставит виновнику?
Здравствуйте. На момент ДТП у виновника ДТП закончилась страховка ОСАГО 25 дней назад, а сейчас с момента ДТП прошло 35. Возможно ли со страховой виновника или потерпевшего получить компенсацию, которую потом по регрессу страховая выставит виновнику? Виновник оставил место ДТП, возможно не имеет водительского удостоверения и/или не вписан в закончившейся полис ОСАГО.
, вопрос №1345697, Дмитрий, г. Кемерово
Как оформить полис ОСАГО, если по живой очереди не могу попасть к сотрудникам?
Как поступить в данной ситуации? Обратилась в страховую компанию оформить полис ОСАГО, не могу получить, живую очередь практически не обслуживают, предварительная запись только для тех, кто приобретает дополнительные страхования. Весь день сидишь в офисе и не получаешь полис.
, вопрос №1343921, Юлия, г. Курган
Как получить страховую выплату, если выяснилось, что заказанный через интернет полис ОСАГО - поддельный?
добрый день! подскажите как быть.... произошло дтп, я потерпевший. при подаче документов выяснилось, что полис осаго у меня поддельный. я его заказывал через интернет, оплатил полную стоимость(не 1500р). при курьере пробивал через РСА, цифры там стояли как в бланке. теперь же стоят совсем другие. у виновника каско.
, вопрос №1342548, Дмитрий, г. Москва
Какое мне грозит наказание за вождение автомобиля, зарегистрированного на дочь, без полиса ОСАГО и без присутствия владельца в автомобиле?
Какое мне грозит наказание за вождение автомобиля, зарегестрированного на дочь, без полиса ОСАГО и без присутствия владельца в атомобиле? Нужна ли доверенность на управление ТС, чтобы получить только штраф за отсутствие полиса ОСАГО? Спасибо.
, вопрос №1340105, Евгений, г. Краснодар
Как вернуть деньги, переплаченные за электронный полис ОСАГО?
Как вернуть деньги за переплаченный электронный полис ОСАГО? Понижали КБМ. Жалобу принимать в отделении РОСГОССТРАХ отказались! При первичном обращении страховка была ещё действительна, сейчас уже нет. Жалобу всё равно не принимают.
, вопрос №1339902, Геннадий, г. Киселевск
Имею ли я право ездить без полиса ОСАГО в течении 10-ти дней, по доверенности на право управлением т/с?
имею ли я право ездить без полиса осаго в течении 10-ти дней по доверенности на право управлением Т.С.
, вопрос №1338696, алексей, г. Москва
Нужен ли полис ОСАГО при переоформлении собственности авто?
У меня истек срок ОСАГО, хочу переоформить собственность авто на мужа. Возможно ли это сделать без предварительного оформления страховки ОСАГО на мое имя?
, вопрос №1338172, людмила, пгт. Анна
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 29.08.2016