Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Попал в ДТП
Последние вопросы по теме «попал в ДТП»
Подскажите как-нибудь дальше либо подавать на страховую компанию в суд либо на виновника
Здравствуйте попал в ДТП виновник по страховой компании по ОСАГО застрахован в ресо-гарантия . На СТОА стоимость моего ремонта автомобиля составляет 557.500 руб. Страховая компания по ОСАГО мне выплатила ущерб 22 3.000 руб. Подскажите как-нибудь дальше либо подавать на страховую компанию в суд либо на виновника
И мотоциклист получил сотрясение мозга и сломал ногу что за это мне грозит?
Добрый день!
Я молодой водитель. Вчера попал в ДТП
Ситуация следующая.
Перекресток двух дорог (главной и второстепенной) Без светофора. (Каждое направление имеет 1 полосы движения)
я еду по второстепенной, у меня знак Уступи дорогу. Мне нужно повернуть налево на главную.
Я стою пропускаю всех. слева мне подают сигнал, что я могу ехать остановился на главной дороге и пропускает меня.
Я поворачиваю налево и в этот момент в меня врезается мотоциклист (Который выехал на встречку (На ту полосу, на которою я должен был выехать. И мотоциклист получил сотрясение мозга и сломал ногу что за это мне грозит? Спасибо за ранее
Попал в ДТП, виновником признали второго участника ДТП, о чем на месте было вынесело поставновление Полис
Приватный вопрос.
Если потерпевший подаст в суд исковое заявление в дальнейшем я могу этот исковой лист внести в перечень?
Я прохожу процедуру банкротства 28 числа мая было первое заседания сегодня 31.05.2025 я попал в ДТП но разошлись по расписке что я отремонтирую детали. Если потерпевший подаст в суд исковое заявление в дальнейшем я могу этот исковой лист внести в перечень?
Далее сказал что автомобиль находится на ремонте но прошло уже много времени и нет ни каких движений, где именно находится машина мне не известно видела только фото, что мне делать?
Здравствуйте , знакомый попросил одолжить ему автомобиль для поездки в больницу. Попал в дтп на машине . далее сказал что автомобиль находится на ремонте но прошло уже много времени и нет ни каких движений , где именно находится машина мне не известно видела только фото , что мне делать?
Машина не находится в моей собственности, кроме этого машина пострадавшего попала под статус "тотал", машина пострадавшего застрахована по каско
Здравствуйте, попал в дтп, я виновник аварии, пострадавших нет. Машина не находится в моей собственности, кроме этого машина пострадавшего попала под статус "тотал", машина пострадавшего застрахована по каско. Будет ли страховая компания требовать деньги с меня, после выплаты собственнику, и в случае, если мне предъявят выплатить данную сумму, можно ли её списать банкротством. В данный момент официально не трудоустроен, доходов нет в собственности находится гараж, который придется продать, чтобы возместить ущерб собственнику. Моя машина застрахована по ОСАГО.
Попал в ДТП, составили евро протокол, второй участник признал вину
Попал в ДТП, составили евро протокол, второй участник признал вину. Обратился в страховую, пришел ответ: отправляют не к официалам, машине 1,5 года, китаец, представитель в городе есть. 100 к по евро протоколу не хватило, заставляют доплачивать. Что делать?
Испугался написал расписку, ни паспорта ни места дтп не указано что делать?
Здравствуйте, попал в дтп, гаи в протоколе не признали виновным(отказать в возбуждении административного преступления, за отсутствием состава преступления)... Испугался написал расписку, ни паспорта ни места дтп не указано что делать?
Здравствуйте, Я являюсь Военнослужащим Россий Армии служу с 2019 года в армии участник специально военной
Здравствуйте, Я являюсь Военнослужащим Россий Армии служу с 2019 года в армии участник специально военной операции ветеран и недавно попал в ДТП авария случилось по моей вине был не трезвом состоянии за рулем меня лишили права и поставили штраф 45 тыс могу ли я вернуть водительское удостоверение
6 ФЗ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях"?
Здравствуйте, если наш военнослужащий попал в дтп в нетрезвом виде, и его хотят лишить прав, можем ли мы приостановить лишение прав согласно ст. 32 п. 6 ФЗ "О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях"? Т.к. человек с категориями B, C, D, E и очень нужен для передвижения на технике в зоне КТО. При заполнении протокола не указал место работы/службы и как я понимаю дело будет рассматривать гражданский суд?
Что делать, если после покупки авто попал в ДТП без оформленной страховки?
Здравствуйте. Купил авто не успел сделать страховку попал в дтп по погодным условиям
Что сделать чтоб доказать что виновата другая машина а не наша
Здравствуйте, муж попал в ДТП. На перекрестке он поехал на зелёный свет светофора ,а другая машина выехала на перекресток и проехала перекресток на красный свет. В результате дтп произошло столкновение . Двух машин, нашей и участницы дтп.В результате дтп наша машина не подлежит ремонту а другая машина получила механические повреждения. Приехало ГИБДД и оформили протокол в котором написали что виноват мой муж не уступил дорогу машине не завершившему маневр. Мужу выписали штраф . Дали постановление в котором написали что о суде сообщат по телефону
Муж написал в протоколе что вину не признает. За ремонт той машины сказали будем платить. Что сделать чтоб доказать что виновата другая машина а не наша. Видео есть.
Через некоторое время мне пришло уведомление о планируемой экспертизе пострадавшего авто В связи с этимсуд может обязать меня выплачивать компенсацию
Добрый день, я попал в дтп по своей вине. Без ОСАГО. У пострадавшего в дтп на момент аварии есть ОСАГО. На место дтп вызвали инспектор ГИБДД и оформили дтп.
Через некоторое время мне пришло уведомление о планируемой экспертизе пострадавшего авто
В связи с этимсуд может обязать меня выплачивать компенсацию. Пострадавшему водителю авто.
Подскажите, пожалуйста. Как мне сделать так, чтобы? Выплачивать компенсацию не единовременно, а постеменно малыми суммами.?
Действительно ли ущерб моему автомобилью ни как не относится к уголовному делу?
Здравствуйте,я попал в дтп виновник аварии был пьян повторно ,и без страховки,поэтому против него было возбуждено уголовное дело.Я прохожу в нем свидетелем. На имя дознавателя я написал исковое заявление для компенсации ущерба причиненного имуществу в рамках уголовного дела . Дознаватель передала дело прокурору , тот в свою очередь отказал в принятии иска ,ссылаясь на то что ущерба здоровью не нанесено . Наш иск нужно подавать в гражданский суд и платить пошлину придется. Прав ли прокурор с дознавателем? Действительно ли ущерб моему автомобилью ни как не относится к уголовному делу? Ведь дтп как мне кажется напрямую связано с уголовным делом.
Действительно ли ущерб моему автомобилью ни как не относится к уголовному делу?
Здравствуйте,я попал в дтп виновник аварии был пьян повторно ,и без страховки,поэтому против него было возбуждено уголовное дело.Я прохожу в нем свидетелем. На имя дознавателя я написал исковое заявление для компенсации ущерба причиненного имуществу в рамках уголовного дела . Дознаватель передала дело прокурору , тот в свою очередь отказал в принятии иска ,ссылаясь на то что ущерба здоровью не нанесено . Наш иск нужно подавать в гражданский суд и платить пошлину придется. Прав ли прокурор с дознавателем? Действительно ли ущерб моему автомобилью ни как не относится к уголовному делу? Ведь дтп как мне кажется напрямую связано с уголовным делом.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
