Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «сахарный диабет»
Добрый день можно ли разорвать контракт при диагнозе сахарный диабет 2 типа
Добрый день можно ли разорвать контракт при диагнозе сахарный диабет 2 типа
Где после таскания бревен на пилораме одно упало на меня, вроде бы спина болела немножко, принимал обезболы
Здравствуйте. Я заключил контрактную с МО РФ по отношению поваром. Больше не смог у меня эндопротез, сахарный диабет и Аорто коронарное шунтирование. Мне в военкомате говорили(я их уведомил о моих болячках) что буду заниматься кухней. Но по приезду в Луганск был сразу отправлен на полигон. Где после таскания бревен на пилораме одно упало на меня, вроде бы спина болела немножко, принимал обезболы, но потом через пару дней на полосе разведчика я неудачно упал и через пару дней меня забрали вмед роту и вот уже больше месяца я не могу сидеть и практически не хожу боли адские, За свои деньги делал МРТ в Луганске в частной клинике. С результатами подозрения на перелом крестца я уже очутился в Госпитале в Калинен граде доставили самолетом, но я так лежу. Что мне делать? Помогите советом.
Приватный вопрос
Военное правоТеперь у меня два вопроса: - законно ли отправлять в данной ситуации меня на сво?
Приватный вопрос.
Могут ли его списать по категории Д?
Добрый день. Муж находится на сво по контракту, в ходе службы получил тяжелую травму стопы, с повреждением нерва. В марте попал в больницу , где установили сахарный диабет 2 типа и посадили на инсулин. Могут ли его списать по категории Д? Спасибо
У меня сахарный диабет 2 типа, но нет справки о беспомощности и уходе за мной и ещё у меня астма, у меня уже два
У меня сахарный диабет 2 типа, но нет справки о беспомощности и уходе за мной и ещё у меня астма, у меня уже два дня затоплен двор и частный дом из-за того что тает везде снег и соседей тоже затопило , имущество пострадало , сына с которым я жила сегодня забрала военная комендатура, его объявили в розыск, но он не скрывался никогда и сам ходил отмечается в часть часто и сейчас он проходит лечение и подал заявление в суд чтобы оспорить ВВК по состоянию здоровью, сын получил ранение на СВО около года назад и его отправили на лечение в Белогорск Амурской области домой и на сегодняшний день сын проходил лечение, имела ли права военная полиция сегодня забрать моего сына с собою и оставив меня одну больную в таком доме?
Если в этом году проходить заново ВВК, есть ли какие либо изменения?
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста,сможете ли проконсультировать в вопросе по поводу увольнения военнослужащего.
Конкретнее интересует вопрос: у мужа есть заключение ввк (январь 2025г) с категорией В (сахарный диабет 1 типа).
Увольнение затянулось. Срок действия ВВК закончился.
Теперь тревожит главный вопрос.
Если в этом году проходить заново ВВК,есть ли какие либо изменения? Слышали,что есть.
Рапорт на увольнение написан (зарегистрирован) еще при действующем ввк, но тк увольнение затянулось,нужно ли проходить ввк заново?переживаем,что теперь не уволимся.
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз, тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка
Здравствуйте. Я обвиняемая по статье 159 ч3 ук рф и 160 ч3 ук рф Не могу явиться на сз , тк отец уехал и не с кем оставить 2-х месячного недоношенного и 3-х летнего ребенка. + у меня сахарный диабет 1 тип
Как получить направление на ввк?
Военнослужащий находится на сво. После ранения выявлен сахарный диабет инсулинозависимый. Рука запястье сломано, срастается неправильно. Из-за диабета возникли осложнения: зрение упало(дальнозоркость), до этого всегда было 100% зрение,; рука долго заживает( ранение получено на лбс), ноги болят, усталость постоянная. Случился приступ по диабету, попал в реанимацию. Диета не соблюдается, инсулин не получить. Как получить направление на ввк?
Могу я как то юридически повлиять на эту ситуацию?
Несколько лет назад я развелась. Общению с детьми я никогда не припятствовала , один раз только , когда он не впускал меня в дом и прижал мне пальцы в дверях, только тогда я запретила ему общаться с детьми. Но я очень отходчивая, поэтому рука зажила и всё вернулось на круги своя. У наших детей инсулинозавимый сахарный диабет. Дети подростки, с плохо контролируемым диабетом. И чаще всего дети получают от отца сообщения содержащие следующие слова бл. Идите на хер, скоро умрёте, инвалиды, у вас будут те болезни эти. В воспитании участия не принимает, не был ни на одном собрании в жизни, к учебе никакого отношения не имеет, а больницу детей не возит. Берет детей в пятницу вечером, и возвращает в субботу в 8 утра. Там буквально выносит детям мозги. Говорит им, что они матери не нужны, что мне насрать на них, что я тупая. Блокирует детей, если они не делают все так как он говорит. Один раз обозвал дочь проституткой. Детям 13 и 16 лет. Могу я как то юридически повлиять на эту ситуацию? Он постоянно угрожает мне опекой. Но когда я попросила его пригласить детей пожить у него, мне после операции было тяжело делать бытовые дела, он спросил - а зачем? Ты же их опекунша, деньги получаешь за них. Вот часть переписок его с сыном. Если ничего сделать нельзя, то пусть идёт как идёт, сын все равно тоже отойдет от него.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
