Законно ли увольнение с работы по неуважительной причине?
Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 21 год.У меня проблема с увольнением,перед тем как уволится я быстро нашла хорошую работу,буквально за два дня,мне провели собеседование и назначили обучение,В тот же день это был мой выходной я поехала на работу писать заявление на увольнение,мне сказали что директор будет на следующий день до трех я сказала что подойду при этом предупредив что завтра будет у меня обучение,я не смогла подойти на следующий день по личным причинам и еле успела на обучение,я подошла на следующий день на работу и меня отчитали и сказали мол мы ставим тебе 5 прогулов хотя меня не было всего два дня и сказали что я никуда не смогу устроится скажите это законно?