Законно ли вычитают дополнительный налог с зарплаты (18%), если я работаю в ювелирном магазине?

Здравствуйте. Работаю в ювелирном магазине. Получают оклад 9000 + 2% от продаж. У меня вопрос с % вычитаются 13% подоходного налога и 18% непонятно чего, аргументируют тем что с ювелирных изделий берут дополнительный налог. Законно ли это?

, Ксения, г. Тамбов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
и 18% непонятно чего, аргументируют тем что с ювелирных изделий берут дополнительный налог-может и берут — налоги самого работодателя к вам они не относятся -может имеют в виду что еще платится налог за вас в пф рф? — Его размер до 22%
Ксения
Клиент, г. Тамбов

Нет, не в пф РФ

тогда — неверно налоги от продаж — не ваша проблема- вводят в заблуждение...