Законно ли работодатель отказал в выплате декретного пособия?
Добрый день, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, за это время компания в которой я числюсь ликвидировала(по сдовам) все счета, и так как я собралась во второй декрет они мне в выплатах отказали, так как нет счетов. По их словам фсс тоже не знает что со мной делать, и предложили подать в суд на свою компанию и доказать будто я якобы не нашла пл юридическому адресу компанию уже с этими документами прийти в фсс и подать заявление на выплату всех пособий уже непоследственно из фонда. Законно ли это, ведь клмпания по указанному адресу так и находится, и как так если организация числится в фсс, она не ликвидированна она мне отказала в выплате?