В какой срок приставы должны выполнить исполнительное производства?

Мы выиграли суд у застройщика по поводу просрочки сдачи дома. Исполнительный лист передали приставам. Приставы подали заявление в банк. Банк не отвечает уже в течения месяца.(по словам приставов).Как нам поступать дальше? Правильно ли они действуют?

, Александр,

Здравствуйте, Александр. Чтобы знать, правильно или нет действуют приставы, необходимо ознакомиться с исполнительным производством. Если на счете должника нет денег, ССП за это не отвечает.