Куда нам обращаться, ответ ГИТ есть, а реакции работодателя нет?
Здравствуйте! Мучает вопрос как быть!
Нас 5 человек, уволились из организации по собств. желанию. Трудовых договоров нет. Но есть выписки из приказа об увольнении. Нам не выплатили отпускные. А одному из нас зарплату за два месяца. Сроки для подачи заявления в суд пропущены. ГИД предписало работодателю выплатить все суммы. Работодатель отчитался в ГИТ о том что все переведено на наши счета. Ответ ГИТ об этом есть. Мы в шоке счетов у нас нет! Работодатель никому ничего не сообщил!
ХЭЛП !!! Куда нам обращаться? В следственный комитет?
Спасибо!