Я могу подать в суд на работодателя за то, что меня не рассчитали?

Добрый вечер! Меня зовут Назира я работала в магазине директором,получилось так,что пришлось уйти с работы.Магазин я здала 07,08.2016 но заявление на увольнение написала только 12.08.и что бы они меня уволили с 16.08.Но 16.08.2016 увольнение не прошло и меня не расчитали расчетные не перечислили,вчера 22.08.2016 когда я дозванилась до ОК и сказала что буду обращатся в труд.инспекцию то они мне сказали что увольнение пройдет сегодняшним числом.И трудовую привезут курьером не ко мне домой а мне надо опять ехать в отдел кадров

и получить ее там.И вопрос они меня могут по моему старому написаному заявлению уволить или же они за меня заполнили сегодняшним число т.е.23.08?Так как я с 07.08.2016 сижу дома и не могу устроиться на работу потому что они меня все это время не увольняли и за эти две недели я просидела дома,у меня не совершенно летний ребенок

, назира, г. Москва
Анатолий Голубев
Юрист

Здравствуйте Назира!

Вы написали заявление: « Прошу уволить 12.08.2016г.».

Ваше заявление должен был завизировать ваш начальник .

Они не имеют права переписывать Ваше заявление.

Если Вам так и не выдадут трудовую книжку обращайтесь с иском в суд.