Как можно вернуть льготы?
После проведения оценки условий труда мне как врачу психиатру, наркологу сняли 25 % за вредность и дополнительный оплачиваемый отпуск. Как можно вернуть данные льготы?
, Татьяна, г. Мурманск
Добрый день, Татьяна!
Вы можете обжаловать результаты проведения специальной оценки условий труда в государственную инспекцию труда либо обратиться в суд (ст. 5, ст. 26 Федерального закона от 28.12.2013 N 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»).