Как получить полный расчет, если после увольнения прошло уже 1,5 месяца?
Добрый день.я ушла в отпуск по устному договору,но задержалась не по своей вине.по переписке были оскорбления.при приезде предложили извиниться и продолжить работу либо уволиться.я написала заявление на увольнение.трудовую книжку получила месяц спустя.спрашивала несу раз.не смогла устроиться долгое время на другую работу.про расчет администратору ничего не сообщили.мне до сих пор не выдан расчет.просила перевести на карту.отказывают.а приходить и выслушивать оскорбления я не намерена.что делать? Прошло 1,5 мемяца