Как написать письмо в ифнс?
Доброе утро! В 2013 году у нас было решение о приостановлении операций по счетам, которое давно снято и в банке и в местной ифнс, а на сайте федеральной налоговой службы оно висит и мы не можем открыть расчетный счет. Подскажите, пожалуйста, как написать письмо а ифнс-там сказали, что в произвольной форме можно. СПАСИБО.
, Елена, г. Москва
Егор Будин
Как написать письмо в ифнс? Доброе утро! В 2013 году у нас было решение о приостановлении операций по счетам, которое давно снято и в банке и в местной ифнс, а на сайте федеральной налоговой службы оно висит и мы не можем открыть расчетный счет. Подскажите, пожалуйста, как написать письмо а ифнс-там сказали, что в произвольной форме можно. СПАСИБО.
Елена
Добрый день! так Вы и пишите письмо в произвольной форме. В шапке указываете Кому, от кого. в самом тексте описываете суть проблемы и ваше требование. Подписываете, ставите печать. Сдаете письмо под отметку о получении.
Если необходима помощь в непосредственном изготовлении документа — обращайтесь к любому юристу сайта Правовед либо через сервис «Заказщать документ».