Могу ли я востребовать с муж материальный и моральный ущерб
Я домохозяйка, муж 6 лет назад посадил дома, ухаживать за внуками
, прошло некоторое время не говоря не слова собрал вещи и ушел, оставив меня без материальных средств (работает одна дочь, внукам 7,5 и 2,5,мама инвалид 3 группы) выйти на работу не представляется возможным из перенесенного инфаркта матери, в связи с этой проблемой получила нервный срыв (нахожусь под наблюдением врача специалиста), врачи боятся суицида. Муж подал на развод, материально не помогает. Что делать? С уважением Елена.