Компенсация за неиспользованный отпуск и оплата больничного при увольнении, должны ли осуществляться?
Добрый день! Подсквжите, устроилась на работу 17.11.2016. Официальная зарплата в компании 10.000. С 23.12.2016 по 03.01.2017 была на больничном. Больничный отдала работодателю. В январе 2017 года я решила уволиться. Больничный мне не оплатили, аргументируя это тем что мне оплатили фактически оиработанное время. Подскажите, должны ли мне были оплатить больничный и должны ли мне были выплатить при увольнении, компенсацию за неиспользованный отпуск?