Можно ли отстоять свое право остаться на работе при сокращении, если единственный кормилец в семье?
Добрый день уважаемые юристы,у меня такой вопрос,на работе у знакомого сложилась такая проблема,он попадает под сокращение,ему исполнилось 60 лет,но у него есть малолетний ребенок,которому нет 1 года и без работная жена,может ли он отстоять свое право остаться на работе,как единственный кормилец,или все же хотя бы уйти в декретный отпуск по уходу за ребенком?!спасибо.