Законно ли вешают недостачу, если при поступлении на работу я не подписывал акт приемки склада?
В момент принятия на работу в должность заведующим складом не подписывал акт приемки склада и договор о материальной ответственности. Сейчас на меня вешают крупную недостачу, законно ли это?
, Сергей, г. Москва
забрали телефон стоимостью 62 тысячи рублей,не выплатили зарплату и забрали 20 тысяч рублей наличными,т.к. пригрозили уголовным делом и сроком