Возможно ли восстановить медицинский стаж, если около года работала в другой сфере?
Здрвствуйте.Хотела бы узнать возможо ли востановить прерванный медицинский стаж?10 лет проработала в больнице потом написала заявление на увольнение в связи по уходу за ребенком до 14 лет,УСТРОИЛАСЬ В ПОЛИЦИЮ НА ДРУГУЮ РАБОТУ ИНСПЕКТОРОМ ПО ДЕЛАМ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПРОРАБОТАЛА ТАМ 1ГОД 1 МЕСЯЦ.УВОЛИЛАСЬ И СРАЗУ УСТРОИЛАСЬ В БОЛЬНИЦУ НО СТАЖ МОЙ ГОВОРЯТ ПОТЕРЯН МЕДИЦИНСКИЙ.ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?