Возможно ли сокращение беременной при объединении банков?
Добрый день! Я сейчас работаю в банке, у которого проходит период санакции и предполагается дальнейшее объединение с другим банком. Когда и как это будет проходить, понятия не имею. Я на 6 месяце беременности, но нахожусь на декретной должности. Т.е. мой договор временный, до выхода основного сотрудника. Через месяц я сама ухожу в отпуск по беременности и родам. В январе рожаю. Мой трудовой стаж более 10 лет, а на последнем месте работы, 3 месяца. Скажите, каковы шансы, что я получу пособие по беременности и родам, мой договор будет действовать и после рождения ребенка, буду получать ежемесячное пособие как работающий сотрудник, а не три копейки от фонда.. Заранее спасибо.