Какое наказание грозит работодателю за невыплату зарплаты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, будет ли являться каким-либо нарушением с моей стороны (распространением коммерческой тайны и тому подобное), тот факт, если я предоставлю суду данные с рабочей электронной почты, в том числе и доступ к ней, для доказательства того, что мне не была выплачена заработная плата за определенный период, в связи с тем что руководство организации предоставило суду ведомости о получении мною определенных денежных сумм, которые по факту получались мной на нужды организации, что можно подтвердить из документов в электронной почте, а также исходя из хронологии писем в ней. Спасибо за ответ.

, Роман, г. Тюмень
Николай Рудь
Консультант, Компания "Про адвокатское бюро Ставропольского края", г. Ставрополь

Добрый день, Вы можете указать суду на возможность предоставления указанных доказательств. Работодатель имеет возможность удалить данную информацию с почты или сервера, где хранится информация?