Текст заявления в прокуратуру по отказу работодателя выплачивать зарплату и заключать ТД

как правильно составить заявление в прокуратуру при отказе в выплате заработной платы и отказе заключать трудовые договора

, Надежда, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме, в нем указываются обстоятельства на которые ссылается заявитель и заявляется просьба о проведении проверки законности действий работодателя и привлечении его к ответственности в случае выявления факта нарушения закона.

Если все-таки вам необходима помощь по составлению данного документа, могу оказать такую помощь в ходе платной консультации в чате.