Можно ли уволиться без отработки 2 недель, если моя дочь не сможет учиться это время?
Здравствуйте.Работаю в сельской малоеомплектной школе учителем в соседнем селе.Местную школу реорганизовали и оставили только начальную, в которой учится моя дочь 2класс.Школу плохо отапливают в классе было 11градусов.Я отказалась водить ребенка в школу, т.к. часто болеет.В результате директор основной школы (она же директор местной школы и той в которой я работаю) вызвала меня устроила скандал привлекла других педагогов и сказала чтобы я привела ребенка в школу. Я написала заявление на увольнение , указав просьбу без отработки и в устной форме об'яснила необходимость уволиться без отработки, т.к. ребенка перевожу в город.Она отказала.Получается моя дочь по этой причине не будет учиться 2 недели.Спасибо.