Как нам правильно разрешить спорную ситуацию с работодателем?
Здравствуйте. Работаю Гл. инженером в с/х предприятии.Руководитель под предлогом финансовых трудностей , предпологаемого сокращения штатов (1-я причина , но приказов о сокращении не было) и необоснованных обвинений о неполном служебном соответствии(вторая причина ,без конкретики), настоятельно предлагает уволиться по с. желанию.Как действовать мне, чтобы не "накаливая" отношения уйти,получив при этом все положенные выплаты при увольнении по сокращению.
Да, спасибо ! Конечно соглашусь
Хотя-бы из-за гордости.но ДИРЕКТОР предлагает по с.желанию.как его убедить , что это - не законно? Он делает вид , что не знает разницы в выплатах по каждому варианту . Постоянного юриста на предприятии у нас нет.(по приглашению)