Может ли работодатель уволить за то,что товар был продан за меньшую сумму?
Здравствуйте,я работаю в продуктовом магазине! беременна,срок 30 недель ,завтра в декрет!
Произошла такая ситуация!я просила родственнику не все продукты,которые он взял!(чтобы меньше заплатил(да,понимаю виновата сама)товаровед увидел!заставил писать объяснительную!могут ли меня уволить или не выплатить декретные деньги?
Спасибо за ответ
Просто мне сдавать больничный лист 26 февраля!
Не смогут ли они что нибудь придумать,чтоб уволить меня?
Спасибо за ответ