Правомерно ли требование оплатить доставленный товар после заказа по телефону?
Добрый день!
Мне позвонили по телефону из магазина и предложили приобрести товар по очень выгодной цене. Я его заказала. Потом позвонили и спросили, подтверждаю ли я свой заказ, я подтвердила. Потом прочитав о данном товаре отзывы в интернете, поняла, что данная модель не очень качественная.
Товар пришёл на почту, я его не забираю, так как передумала покупать.
Теперь мне, естественно, звонят из магазина и говорят, что если я не заберу товар, они подадут в суд, чтобы взыскать с меня за доставку почтой, коофициент работы сотрудника магазина (продавца), за хранение на почте, так как посылка до сих пор там, и за судебные расходы.
Я изначально проговорила, что товар я забирать не буду, оплатить все почтовые расходы в две стороны готова, они не согласны.
Как поступить в данной ситуации?