Правомерно ли требуют оплату, если принудительно заменили электросчетчик в частном доме?
Добрый день! Я живу в частном доме в деревне. Правление на всех домах, поменяла электрические счётчик на новый. Я устно предупреждала председателя, что у меня новый счетчик, который мне правление также само поменяло ранее, и что мне счетчик менять не надо. В этоге, счетчик все таки поменяли и выставили мне счет 10000 руб. Я не хочу их оплачивать. Что в данном случае нужно делать?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
спасибо. попробую донести эту информацию до правления