Что делать, если меня хотят уволить по статье в данном случае?
Написала заявление на увольнение по собственному. Указав причину уход за несовершеннолетним ребенком ( чтобы без отработки). Руководитель сказал, что отработать нужно будет 3 дня. В этот же день, после обеда приехал сотрудник службы безопасности и стал обвинять меня в махинациях. Я доработала свою смену и на второй день мне сказали написать отгул. График у меня 2/2. Я предполагала, что выходить мне на работу больше не требуется, ждала приказа об увольнении. Через 2 дня я узнала что на меня написано заявление в полицию и мое заявление приостановлено до конца расследования. Тогда я попросила письменный отказ, о том что они не хотят увольнять меня в три дня, как оговаривалось заранее. Но вдруг появилась другая причина, якобы отдел кадров сказал отрабатывать 2 недели. И теперь меня вызывают на отработку, но не в той же должности, а гораздо ниже. А если я не согласна, то могу написать заявление на бс (без содержания). Я понимаю, что они тянут время чтобы уволить меня по статье.. подскажите, что мне делать в такой ситуации?