Законно ли ограничение въезда в гаражный кооператив и установление платы за въезд?
Имею два гаража в гаражном кооперативе. Использую их в качестве склада , периодически требуется требуется заезд автомобиля Газель. Охранники требуют оплату 100р. документов об оплате не предоставляют. На вопрос почему берётся оплата отвечают все вопросы к председателю. Председатель отвечает что данное решение принято на совете кооператива. Всем грузовикам вьезд платный. Законны-ли действия руководства кооператива?