Нужно ли встать на миграционный учет о прибытии иностранного гражданина?
Здравствуйте. У меня есть РВП и штамп о регистрации на 3 года в паспорте. Выезжала за границу. В паспорт.контроле забрали старую миграционную карту ,а при возвращении дали новую миграционную. Нужно ли стать на миграционный учет о прибытии иностранного гражданина , если есть регистрация в паспорте??
, Лала, г. Москва