Предусмотрен ли возврат товара ненадлежащего качества в течение 14 дней?
Добрый день!
Купили в М видио планшет. Через 4 дня перестал работать динамик (физических повреждений покупателем нанесено не было), планшет даже на улицу не выносили. На 7 день планшет отнесли в сервисный центр М видио. Продавец осмотрел товар, оформил квитанцию на проведение диагностики. Хотели написать претензию на возврат средств, но продавец сказал, что эта квитанция и есть претензия. Срок диагностики почти истек ( как сказал продавец 20 дней). Вопрос: Могу ли я сейчас написать претензию на возврат денежных средств ? После истечения срока диагностики, могу ли я требовать возврат денег? на какую статью Закона прав потребителей лучше ссылаться ? Все чеки, квитанции на руках.
- IMG_5079-30-10-18-09-52.jpg
- IMG_5080-30-10-18-09-52.jpg
- IMG_5081-30-10-18-09-52.jpg
Для доказательств есть чек с датой покупки и есть квитанция с датой, когда был сдан товар. Покупка была 10 сдача в сервесный центр магазина 16.
Оксана, а можете фото приложить для изучения?