Назначение алиментов при разводе, если до этого были добровольные выплаты
Не живем с женой 2 года, есть ребенок 5 лет. Ежемесячно перевожу денежные средства на карту жене для ребенка. В случае развода и подачи заявления на алименты со стороны супруги за прошедшие 2 года которые не живем вместе насколько правомерно это и какие могут быть рекомендации со стороны юристов для той и другой стороны ? Может ли считаться переводы на карту оффицальными алиментами на ребенка?
ну это можно трактовать по-разному. Подарок ребенку, например