Когда писать претензию на неустойку и какие указывать сроки?
Добрый день. Ситуация такая: Вернул в магазин (Эльдорадо) телевизор по гарантии на ремонт, прошло 45 суток, неисправность так и не устранили. На 46 день написал заявление о возврате денежных средств за товар из-за нарушения сроков ремонта, заявление приняли. Сегодня будет уже 10 день с момента подачи заявления, так ничего и не вернули. Какие действия сейчас предпринимать, писать ли претензию на неустойку? если да, то какие сроки указывать там (ведь на данный момент неизвестно сколько дней пройдет до возврата) или это можно сделать позже когда вернут деньги за товар?