Как доказать на работе срок работы беременной сотруднице?
Здравствуйте ситуация такова, работаю в оргонизации уже 3 года, год назад устроили официально и то на пол ставки когда работаю я полные 12 часов, недавно узнала что беременная. Работаю продавцом консультантом в детской однжде за три месяца начальство сошло сума:
1история
За три года что я работаю в первые прошла инвенторизация в магозине, разумеется за этот периуд сменилось очень много сотрудников, вообщем сделали ревизию и выяснилась недостача в размере 270 тыс рублей, я отстояла что с нас не имеют право списывать такую большую сумму, сошлись на том что списание будут проходить только по последней поставке, вообщем списали 75 тыс и по разному раз я дольше всех работаю то с меня и больше всех, 27000 р с учетом того что я кстроина на 5100 , опять же погли на встречу и разпределили недостачу на два месяца ноя все ровно не согласна с этим а они типо святые пошли на уступки и списали не всю недостачу 270 тыс, что посоветуйте в этой ситуации, законно ли это с их стороны?
2 история
На работе выдавали бейджики, и в один свой рабочий день я не вышла на работу предупредив 1 руководителя о своем состояние, так как я беременна и все воспринемаю очень близко к сердцу перенервничала и пошла кровь из носу вызвала скорую помощь померили давление, давление было высоким 147 на 70, и тут второй начальник начал до меня докапываться с этими бейджиками, виду того что в этом дурдому не кто не смог работать и в магазине осталось всего 2 бейджика, за который мы отвечаем вообщем я забрала его случайно с собой и он стал мне писать что это собственность магазина и что я украда его, и чтобы вернула немедленно в течении часа, я сказала что не могу даже подняться с кровати мне очень плохо на что он ответил что это не наши проблемы и еще раз повторился о возврате имушества в магазин.Что посоветуете в этой ситуации?
Вообщем таких сиьуаций очень много они медкие но мне как беремееной они очень не приятны потому что раньше такого небыло.
- и так как я официально работаю всего 1 год, есть возможность доказать что я работаю дольше , чтобы полчать пормальные дикретные?