Истечение срока исковой давности по кредиту
Здравствуйте! У меня был кредит с 2011г в размере 58тыс.р. В 2014г перестала платить по многим причинам. В 2018г в октябре начато исполнительное производство, судебный приказ от 17 сентября. Могу ли причиной отмены судебного приказа указать истечение срока исковой давности, т.к. с момента последнего платежа прошло 4 года. В исковом заявлении нигде не указана первоначальная сумма кредита. Выставили вдвое большую сумму-105000руб. Долг продан коллекторам по цессии. Это коллекторское агентство выставило иск, по нему и судебный приказ. Ознакомилась только что.
Поэтому могут отменить приказ по причине истечения срока исковой давности?