Могу ли я вернуть товар спустя 4 месяца в магазин?
Купил ряд комплектующих для ПК, отложил на полку, спустя 4 месяца обнаружил, что они мне не подходят.
Товар не был использован ни разу, упаковка в сохранности, вся документация и комплектация тоже. Чек есть.
Товар весь исправен и соответствовал заявленному.
Если могу, то на какую статью я могу ссылаться при возврате.
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Галина Иванова
Здравствуйте. Сергей. Нет, вернуть неспользованный товар в упаковке можно в течение 14 дней. Но по соглашению с продавцом, Вам могут помочь продать, но не обязаны