Какая компенсация мне положена за неиспользованный отпуск при реорганизации компании?
Здравствуйте! Работаю в организации с 12 марта 2018 года по сей день. За время работы отпуск не брал, к тому же работаю в условиях крайнего севера, что даёт мне право на дополнительный отпуск. Но сейчас запланирована реорганизация компании. В связи с этим хочу узнать, когда и сколько мне положена компенсация? Спасибо